• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленькая пуделиха (маленькая спокойная девочка. кандидат на стрижку)
Маленькая пуделиха
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
маленькая спокойная девочка. кандидат на стрижку.
12 июня отловлена.
ряд Е. вольер 9.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 16.06.2008, 00:11
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Вчера лежала, свернувшись клубочком и не реагировала на внешние раздражители. Поставила ей под нос бульон - не ела. Что-то я за неё переживаю. Срочно отдавать или на передержку. ИМХО sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Да девочке похоже очень не сладко там. sad А очень симпатичная... smile
Надо что-то делать, спасать ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
По-моему, она с кем-то дралась. Вся в подрапинах sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Мирослава, а вчера она там была?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Да, по-мойму... Сегодня гляну и скажу yes
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений

Эта милая девушка (прошу прощения, не помню имени blush ) забрала с Фауны себе собаку - метиса пуделька. А на следующий день пришла, и забрала и эту девочку-метисочку. Сказала, что всю ночь переживала и просто не могла не придти. Одну собаку она оставит себе, а другую будет пристраивать.
Если кто-нибудь хочет взять себе милого метисика пуделька, или помочь в поиске хозяина - отзовитесь.

Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Кнопка (так теперь мы её зовём) и дома не кушает. Кормим силой. Она очень слабенькая, но всё-таки уже дома.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Диана, а первая которую Вы забрали - это кто? И когда забрали?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Первый немножко пудель и немножко дворняжка smile Ему 24 декабря 13 лет! Это нам рассказали его хозяева, позвонившие сегодня! Этот Гулёна не был дома 3 месяца, а вечером они встретятся: настоящие хозяева и Бой. Он у нас всего несколько дней, а мы плакали, не хотели, чтобы его забирали rolleyes Но дома ему будет лучше! Может он успокоится и плешик со спинки сойдёт!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Здорово!! yes А Вы его с Фауны забрали? Если да, то как его звали на Фауне Это я так пристаю к ВАм , чтобы знать кого в Счастливые истории переносить. blush А Кнопка теперь у Вас будет?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
А я и не знаю как кого звали на Фауне blush Знаю, что мальчик-пудель не выходил, трёсся, я его в воскресенье забрала, он был в клетке посреди зала с краю, в следующем ряду была слепенькая овчарочка. У него ещё спинка вся лысинькая и он пухленький такой и кушает дома неплохо. А вот Кнопика я буду всеми силами лечить, она же не видет и не ест. Её страшно взять на руки, она вот-вот рассыпится, у неё позвоночник торчит и лапики такие худенькие. А может она по хозяевам скучает? Может она чья-то?

Добавлено (20 Июнь 2008, 17:51)
---------------------------------------------
Я тут посмотрела, может это Фрэди?

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Это не Фреди. Собачка стоял в ряду В в последней клетке. А на днях пришли его искать старые хозяева. Диану нашли по заявлениям. Только ни кто не помнил, был ли хвост у собаки( его ни кто не видел! А он был! И хозяева пытали - ХВОСТ БЫЛ? А ни кто не знает! Слава Блгу, что эта старая собачка вернется\домой! Женщина, которая его искала, провела на Фауне пол дня. Очень добрая и терпеливая. Динана, тебе - огромное СПАСИБО за самоотверженность!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленькая пуделиха (маленькая спокойная девочка. кандидат на стрижку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0