• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лёля - собачка похожая на акиту (девочка, 40см в холке, стоит с 04.01.11)
Лёля - собачка похожая на акиту
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер

Лёля патрапіла на Гурскага пасьля навагодніх сьвятаў. Прыйшла вясна, а яна ўсё яшчэ годна і з надзеяй чакае свайго гаспадара. Было заўважанае некаторае падабенства да японскай пароды акіта - сымбаля вернасьці. Магчыма, не столькі зьнешне, колькі разумным выразам вачэй, якія так і кажуць "я буду аддана чакаць свайго гаспадара". Лёля - спакойная і выхаваная, не будзе рабіць гулу без нагоды. У яе цудоўны характар, яна вельмі разумная. Падыйдзе для кватэры. Кантакты: Кацярына 8-029-378-78-26, Даша (з 29.03) +375 29 1130908

тел. 8-029-7709333
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ее забрали с Гурского? Где она сейчас? Ее же собирались стерилизовать на Гурского.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, Вроде были желающие забрать на передержку, что и как точно не знаю...

Добавлено (28 Марта 2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote ("Катеринка")
Спешу всех обрадовать: наше солнышко сегодня уехало в новый дом. :Yahoo!:
Жить она будет в коттедже в Слуцке у ответственного подполковника МЧС, который влюбился в нашу зайку и сразу ее забрал. По поводу стерелизации будут решать сами. Передавал всем большое спасибо за нее. Обещал позвонить, как устроится.
Всем девочкам, принимавшим участие в пристройстве девочки огромное от меня спасибо! Она стояла на Фауне больше 2,5 месяцев и понадобилась просто несколько дней ее попиарить, что бы поступило в считанные дни с десяток звонков с желанием взять себе именно нашу девочку.
Удачи ей :goo_dog:
тел. 8-029-7709333
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Видела я этого ответственного подполковника МЧС, разговаривала с ним. Малышка будет жить в будке, на цепи, в дом ее пускать не будут, т.к. он принципиально против собак в доме. У них в доме кошка, и этого достаточно. Возможно, иногда Лелю будут спускать с цепи.
Не думаю, что это хороший вариант для нее. Неужели из десятков звонков этот посчитали лучшим?
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
такая красивая собаченька, только на цепь, она такая домашняя, ну хотя бы в вольерчик её. Жалко. sad
скажите, такие варианты пристройства никто не отслеживает, как пес себя чувствует в новой семье?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Собачка маленькая и нежная, совсем не для цепи. sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Tane4ka)
у ответственного подполковника МЧС, который влюбился в нашу зайку и сразу ее забрал

Quote (Shtu4ka)
Малышка будет жить в будке, на цепи, в дом ее пускать не будут, т.к. он принципиально против собак в доме.

Любовь-любовь sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мда...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ни черта вы не понимаете. Думаете, раз он ответственный полковник, так обязательно сухарь. Дяде приятно иметь во дворе сымбаль вернасьци.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня целый день думала про нее. Безумно жаль малышку. И помочь уже ничем нельзя. sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Даже не знаю куда тему переносить...

Добавлено (30 Апреля 2011, 03:18)
---------------------------------------------
А вообще, все-таки вроде по адресу )

Quote
Сегодня звонил хозяин Лели. Я аж перепугалась от неожиданного звонка. Оказалось, хозяин беспокоится, почему никто из нас так до сих пор не приехал проведать девочку. Обещала постараться выбраться в выходные в Слуцк.))
У Лелечки было новоселье: ей построили шикарную просторную будку. Иногда спит на веранде. Хозяин планирует сделать там стеклянные распашные двери, чтобы девочка могла свободно входить/выходить. На зиму по прежнему планируют держать ее в доме. На цепь не сажают. Девочка свободно резвится на придомной территории. А скоро еще и лужайка зарастет травкой, - будет где поваляться.
В общем, девочка счастлива, а я счастлива за нее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
ну вот, после этого сообщения можно и выдохнуть. Счастье собачке, пусть ВСЕГДА будет любима.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Оль, спасибо за добрые вести! yes как будто камень с души... пусть "акита" будет счастлива! good_dog


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Все хорошо, что хорошо кончается. yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лёля - собачка похожая на акиту (девочка, 40см в холке, стоит с 04.01.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0