• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мормон. Огромный молодой мальчик. Сдали на живодерню (сдали "хозяева" как найденного)
Мормон. Огромный молодой мальчик. Сдали на живодерню
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таиса узнала, что собираются сдавать. Пока дозвонилась - успели сдать. С изощренной жестокостью - якобы нашли. Точно не знаю, но вроде бы это резко уменьшает шансы на спасение.

Мальчик огромного роста, рыжий, гладкошерстный. Год мальчику. Стоит в 14-й комнате.

Фотографий, по понятным причинам, нет.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 01.04.2011, 00:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, за найденного не нужно платить. За СВОЕГО- оплата за сутки( 5 или 10?) за содержание. простая экономия. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ага, но они ж, бедняги, на всех тратятся. Мало того что деликатесами кормят (например, запеченным снегом), так еще и сердца свои пылкие отдают. Как же это они в ущерб себе трудятся? Во хде альтруизм!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Если там действительно огромный и есть возможность с его шерстью жить на улицк то можно в наше ПМК отдавать.Я прозвонила людей поинтересовалась как и почему с нашими не поговорили насчет собаки.Короче ситуация такая,наш главный зоозащитник,предлогал туда собаку,но с условием,что собаку стерилизуют,по первому его требовани ю будут предоставлять вет.помощь,и чтоб на питание выделили 5 тысяч в сутки(хотя бы rolleyes )Вопрос в том что собаку кормят женщины сторожа и ни кто эту собаку на официальный постой там ставить не будет.Это гос.организация и странно было бы ожидать выделения денег,но наш зоозащитник немного странноватый человек в плане пристройства,по ходу он всех хочет на диван,что в нашем районе практически нереально.Я могла бы курировать эту собаку и следить за ее здоровьем,можно даже было бы оставить мой телефон сторожам чтобы звонили если что.Если надумаете отдавать собаку туда,то она должна быть привита-никто прививать ее не будет,шерсть должна быть короткой так вычесывать тоже не будут,худых собак там никогда не было,у них там растяжка есть и собака там будет на цепи,как сказали мне эти женщины то когда привыкнет то будут спускать,но там собака в принципе и так нормально передвигается так,как растяжки хватает,предупредить чтоб лучше не спускали.Так как в заборе есть дыры куда может уйти.В нашем приюте есть подходящая собака,но уперся(зоозащитник) и не хочет отдавать,но при этом готов отдать суку под стерилизацию-странная позиция.Я поговорила с двумя женщинами сторожами,в принципе можно отдать но с условием кураторства,помощь какую смогу окажу,в случае чего.Можете посмотреть других собак,собака должна быть большой,страшной,но не сильно агрессивной, но лающей и с шерстью которая не будет сбиваться в калтуны,желательно чтоб был кабель так как если это будет сука не стерилизованная-есть вариант что будет как с предыдущей( я в разделе "есть руки" писала(но женщины говорят что не было такого,хотя я разговаривала с другой женщиной которая содержит свой личный мини приют и она мне рассказала эту историю я ее давно знаю и поэтому ей я верю),если сука будет стерилизованная но не охраняющая тоже не очень может хорошо закончиться,так что кабель само то.
Сообщение отредактировал: алеся - Понедельник, 04.04.2011, 13:12
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (andyfit)
Мальчик огромного роста, рыжий, гладкошерстный. Год мальчику. Стоит в 14-й комнате.

Когда забирали Эльзу, в воскресенье, в 14 комнате такого не было. Возможно, это он стоит в ряду Б, кажется, Б-6 или где-то рядом. Действительно, очень огромный, немножко бородатенький, сразу привлекает к себе внимание. Мне чем-то напомнил Мотыля, только не такой лохматый, взгляд очень грустный. Очень-очень колоритный пес, пусть ему повезет. Мне кажется, он сможет жить на улице.

Добавлено (04 Апреля 2011, 19:28)
---------------------------------------------
О, нашла его в теме Сейчас на Гурского стоят, сообщ. 2887. Он действительно в Б-6.

6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
О, нашла его в теме Сейчас на Гурского стоят, сообщ. 2887. Он действительно в Б-6.

Такой огромный...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На фотке почему-то кажется меньше, чем на самом деле. Но реально, он раза в 1,5 больше овчарки на заднем плане.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
На фотке почему-то кажется меньше, чем на самом деле. Но реально, он раза в 1,5 больше овчарки на заднем плане.

Точно, на самом деле он просто ОГРОМНЫЙ!!! Я сразу на него обратила внимание...

Quote (Shtu4ka)
На фотке почему-то кажется меньше, чем на самом деле.

Потому что он ближе находится к объективу, чем овчарка...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Какой красивый бородатик, а имя старый хозяин дал такое, мрачное какое-то.
lilu
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lilu)
Какой красивый бородатик, а имя старый хозяин дал такое, мрачное какое-то.

Его надо видеть вживую: такой весь огромный и спокойный. Впечатляет, я на него внимание обратила сразу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, а второй пес на фотке?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Ребята, а второй пес на фотке?..

Это овчарка ВЕО. Мамка, которую сдали с детками-метисами... Деток нет - надеюсь, разобрали, уж больно хороши были малявки. Мама на пристройство - девочка до 4 лет, добрая и хорошая.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что с Мормоном?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Ничего не известно что с великаном?

andyfit СПАСИБО за ответ! Будем надеяться!!!

Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Пятница, 13.05.2011, 17:18
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сказали, что его забрали, через день или через два после предательства. Парень был здоров. Поэтому смею надеяться, что действительно забрали. Хотя гарантий, конечно же, никаких.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Будем надеяться...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мормон. Огромный молодой мальчик. Сдали на живодерню (сдали "хозяева" как найденного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0