• Страница 1 из 1
  • 1
Экзотическая короткошерстная кошка Юта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Экзотка Юта. ей 3 года. Сдали нерадивые хозяева. в ее глазах вселенская скорбь и тоска....
Срочно ищем нового хозяина - кошки таких пород обладают слабым иммунитетом - не заболев, долго у нас она не продержится.....
2.  
2
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, вы снова отыскали такуб прелесть rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, она просто красотка! как только от нее отсадили Касю, начала понемножку кушать yes
А то Кася всех терроризирует nea
надо срочно искать ей хозяев, пока не заболела
4.  
4
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (Eschika)
Сдали нерадивые хозяева. в ее глазах вселенская скорбь и тоска....

ну за что такую красавицу можно было так предать... totakeumbrage
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
А предают не за что.....а просто так....Причин море: надоела, аллергия, портит мебель...придумать можно все что угодно..... sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Eschika)
А предают не за что.....а просто так
один собачник рассказал, что у них кошка прожила 11 лет. ее отдали. мебель портила.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
diamant, наша общесемейная кошка Тутси живет у нас (у моей мамы, раньше и я там жила:)) 14 лет. Все эти 14 лет она делает всякие пакости - диваны дерет в обязательном порядке - когтеточку она так и не признала. По старости стала несколько агрессивной - может напасть, постоянно все в ее шерсти, потому что чесаться она не дает, и еще вдобавок к этому ее регулярно тошнит - проблемы с желудком. НО - мы ее любим! очень любим. даже после того как она в хлам изодрала мамины новые сапоги mosking
А моя кошка Ешка подцепила когтиком свежеположенный на кухне линолеум....Утром я маскировала нехилый разрыв от мужа girl_haha Не удалось - он все равно заметил girl_haha
Но если подумать...вот я случайно постирала любимые брюки мужа с красящей майкой. Они испортились. Так что теперь, меня из дому выгонять?
Или мой муж, который сломал диван - так мне его надо было гнать в шею??
Ну мы ж сами тоже много всяких бяк делаем, но когда это делает животное, то воспринимается это сразу агрессивно почему-то...
Поэтому я не могу понять таких людей. 11 лет вместе и из-за подраного кресла....
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Eschika, он один сломал диван??? mosking blush
Когда мой Кузьма был мною принесён домой после драки с кавказцем, со сломаными лапами и выбитыми зубами... Он и ходил под себя первое время, и слюнкой везде капал и плакал от боли по ночам. Но ничего. И ночи вместе не спали, и убирали. Но даже мысли его отдать или тем более усыпить shok не возникло ни у одного члена семьи.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Quote (Мирослава)
он один сломал диван???

girlflirt
10.  
10
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (Eschika)
Поэтому я не могу понять таких людей. 11 лет вместе и из-за подраного кресла....

Самое страшное, что у этих людей есть дети или будут... Сколько в нашей большой семье было маленьких детей, все что-нибудь творили дома: кто обои рвал, кто на них рисовал, кто ножницами из кожаного плаща снежинки вырезал, кто собакам фломастерами когти красил, а сколько они книг порвали даже страшно вспомнить lol Даже не знаю какая собака или кошка могут так много напакостить girl_haha И что, получается детей надо тоже из дома выгонять за причененый вред? shok

11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
rapsody, вот-вот.....
только обычно когда сравниваешь, говорят, что это ж нельзя такое сравнивать...

Добавлено (21 Июнь 2008, 21:35)
---------------------------------------------
Юта уехала в новый дом! Хозяева - замечательные люди. Теперь в ее распоряжении целый коттедж в Валерьяново yes
Отзванивалисть, что кош залезл ан адиван и начала мурчать))) Значит все хорошо. У нас она только шипела(

12.  
12
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Здорово!!! Будь счастлива!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
13.  
13
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Вчера была в гостях у новых хозяев Юточки...это счастливая кошка - которая наконец-то обрела свою семью. Я смотрела на Ютку и у меня в голове не укладывалось ну как от такой кошки люди могли отказаться. Она очень красивая, ласковая, мурчащая, чистоплотная, общительная (очень хотела сидеть за столом вместе со всеми girl_haha ) ходит хвостиком за хозяевами yes Сейчас правда проходит курс лечения от кишечной инфекции, кашля и насморка, но как только поправиться полностью сказали, что обязательно скинут фотки. Добавить могу лишь одно - если бы таких людей как новые хозяева Ютки было бы больше- мир стал бы намного лучше и добрее.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! ДОРОГИЕ! Если бы вы все знали, как же взрослых котов почти ни кто не брал! Как же это страшо! И только благодаря вам у них появился шанс! Столько спасенных жизней! И непросто спасенных, а устроенных в семьи! В хорошие семьи! Всегда думаю, ведь вы все такие молодые, хочется гулять, а вы каждый день на Фауне! Каждый день кланяюсь вам за это! УМНИЦЫ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0