• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джипси (sml[love]облако в штанах ))))
Джипси
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вы думаете, это дождевая тучка? Нет, это солнечная собачка Джипси - невероятное счастье для кого-то очень доброго и хорошего, кто еще не знает, что станет обладателем такого чудесного друга. Джипси – серое облачко ростом 45 сантиметров, нежное, тихое, дружелюбное. Она перенесла много бед, была измучена и истощена, теперь же – благодаря своим спасителям-волонтерам – превратилась в изящную красавицу поистине убойного обаяния. Джипси была предана людьми, а теперь хочет быть преданной достойному, настоящему человеку. Малышка – большая умница, на лету схватывает не только желания человека, но и тонкие намеки. Прекрасно гуляет на поводочке, не тянет, слушается. Любит, когда расчесывают ее буйную шевелюру. С радостью хрумкает сухой корм и образцово терпит. Ее хозяина ждет столько незабываемых радостей – пусть только поскорее приходит за своей малышкой! Мы надеемся, что это действительно будет самый порядочный и надежный человек.
Звоните: (029) 120-30-40, Ольга.




Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.05.2011, 00:15
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Такое чудо лохматое!!!!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о, так этот бородатик ещё и ДЕВОЧКА.... girlspruceup сууупер. мне всё время казалось пацан rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Обожаю таких Зайчиков, как моя Джесси.
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Зайчик поедет ко мне сегодня ) Если муж не воспротивится )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Зайчик поедет ко мне сегодня

Дай то бог !

8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, она у тебя???
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну что?
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну все ) Вы когда-нибудь мыли ротвейлера, который мыться не любит? Так вот. Джипси любому ротвейлеру даст фору lol Я выдохлась, пока мыла эту вонючую вонючесть )))) Теперь она чистая чистость ) Лежит на балконе, думает за что ей такое выпало mosking Пока не поняла что ей привалило-счастье али нет mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
NaturalBornBitch, классно, похоже что не только лохматое чудо довольно , но и у вас на душе праздник, чистота, порядок, ребенок спать уложен. А что теперь?
Quote (NaturalBornBitch)
Зайчик поедет ко мне сегодня

NaturalBornBitch, это как надо понимать?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Зайчик-это Джипси. И она у меня на балконе )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
NaturalBornBitch, Молодец !

А бежевого щеночка не сфотографировали ?

8-044-55-76-308 vеl
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, ура! Хоть кому-то повезло!

Желаю Джипси побыстрее найти самых лучших хозяев!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
У Оли балкон волшебный, и Джипси оттуда быстро пристроится, как моя крошка rolleyes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ну все ) Вы когда-нибудь мыли ротвейлера, который мыться не любит? Так вот. Джипси любому ротвейлеру даст фору lol Я выдохлась, пока мыла эту вонючую вонючесть ))))

Надо тебя приглашать мыть мою Джину girl_haha

Давайте, приводите красоту в порядок и будем рекламировать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она уже превращается в красоту )
Tatas, тот, которого я видела, не подходит по описанию (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Она уже превращается в красоту )

не верим! ФОТКИ!!! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы думаете, это дождевая тучка? Нет, это солнечная собачка Джипси - невероятное счастье для кого-то очень доброго и хорошего, кто еще не знает, что станет обладателем такого чудесного друга. Джипси – серое облачко ростом 45 сантиметров, нежное, тихое, дружелюбное. Она перенесла много бед, была измучена и истощена, теперь же – благодаря своим спасителям-волонтерам – превратилась в изящную красавицу поистине убойного обаяния. Джипси была предана людьми, а теперь хочет быть преданной достойному, настоящему человеку. Малышка – большая умница, на лету схватывает не только желания человека, но и тонкие намеки. Прекрасно гуляет на поводочке, не тянет, слушается. Любит, когда расчесывают ее буйную шевелюру. Ее хозяина ждет столько незабываемых радостей – пусть только поскорее приходит за своей малышкой! Мы надеемся, что это действительно будет самый порядочный и надежный человек. Звоните: (029) 120-30-40, Ольга.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




Фотки не ахти, но что есть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Фотки не ахти, но что есть )

ЗАЙЧИК на свободе ! Молодец NaturalBornBitch,

8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джипси (sml[love]облако в штанах ))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0