Джипси
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вы думаете, это дождевая тучка? Нет, это солнечная собачка Джипси - невероятное счастье для кого-то очень доброго и хорошего, кто еще не знает, что станет обладателем такого чудесного друга. Джипси – серое облачко ростом 45 сантиметров, нежное, тихое, дружелюбное. Она перенесла много бед, была измучена и истощена, теперь же – благодаря своим спасителям-волонтерам – превратилась в изящную красавицу поистине убойного обаяния. Джипси была предана людьми, а теперь хочет быть преданной достойному, настоящему человеку. Малышка – большая умница, на лету схватывает не только желания человека, но и тонкие намеки. Прекрасно гуляет на поводочке, не тянет, слушается. Любит, когда расчесывают ее буйную шевелюру. С радостью хрумкает сухой корм и образцово терпит. Ее хозяина ждет столько незабываемых радостей – пусть только поскорее приходит за своей малышкой! Мы надеемся, что это действительно будет самый порядочный и надежный человек.
Звоните: (029) 120-30-40, Ольга.




Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.05.2011, 00:15
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
видела сегодня красавицу)))))) на самом деле она красивее, чем на фото
Елена13
122.  
122
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Sokrovishe)
а может её на акции уже забрали?

Джипси уехала в семью yes Я оформляла их. Там такая девочка маленькая её увела с мамой
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
123.  
123
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
smile
Елена13
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Feona)
Джипси уехала в семью Я оформляла их. Там такая девочка маленькая её увела с мамой

УРА!))) Счастья красотени! rolleyes
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Feona)
Там такая девочка маленькая её увела с мамой

с бабушкой по-моему. Малыха смешная такая, важная - как же, у нее теперь своя собака есть! mosking
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 29.05.2011, 19:13
126.  
126
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Здорово-счастье ей в ее дооолгой собачьей жизни. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочка - просто прелесть. Хоть я и не воспрринимаю детей адекватно, эта деочка действительно вызывает умиление!!! Очень понравились.
Счастья облаку!!! Надеюсь, ее переименуют в новой семье)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Облачко перелетело в новый дом, удачи красоте этой неземной! В очередной раз поражаюсь жестокости и бессердечию людей, как можно было выбросить или не искать и не найти ТАКУЮ собаку???!!!! Спасибо спасительнице Джипсона и счастья в новой жизни!
+375 (29) 637-53-97
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Эта собака сразила всех! Чудо, просто необыкновенное чудо! Только очень худенькое.

Джипси обязательно должна быть счастлива yes

Хозяева уже отзванивались?
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да, Джипса покорила малышку ) И бабушку до кучи ) Пока не звонила, сегодня наберу yes Девочка пообещала мне подарить другую собачку, чтобы она меня грела по ночам и лизала в нос mosking "А эту мы заберем )"


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, бусь-бусь - и ОЛе blush и Джипсику
145-15-51
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Какая милая смешная девчушка yes

Quote (NaturalBornBitch)
Девочка пообещала мне подарить другую собачку


Оль, а от подарков нельзя отказываться yes
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
puntufel, blush
Realist, ой, вон у меня подарков на Гурского... )

Добавлено (30 Мая 2011, 17:49)
---------------------------------------------
Она мне сначала говорит шепотом "Тетя, мы ее покупаем. Бабушка сказала )"

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Она мне сначала говорит шепотом "Тетя, мы ее покупаем. Бабушка сказала )

girl_haha Олька, хорошая парочка yes мне и бабушка понравилась, ну и малая ваще отпад yes почему-то кажется что у Джипсы твоей расчудеснейшей всё будет ХАРИШО! wink yes классная псица! good2 сама невозмутимость smile


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Она мне сначала говорит шепотом "Тетя, мы ее покупаем. Бабушка сказала )"


Тётя Оля, какая вы молодец!!! У маленькой девочки будет Джипси, а у Джипси маленькая девочка !!! ТТТ!!!! я почему-то деткам таким доверяю!!! главное чтоб взрослые не подкачали !!!!
Сообщение отредактировал: lidco - Понедельник, 30.05.2011, 21:57
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Джипса едет ко мне обратно. У бабушки началась астма ( Разговаривает со мной и плачет...

Ну, вообще-то я не сильно расстроена )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ну, вообще-то я не сильно расстроена


Ну и правильно. У деты обязательно будет самый лучший хозяин и самый уютный дом yes
138.  
138
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, жаль бабушку. у меня на днях тетя с мальчиком на улице Машу гладила и чуть не плакала - собаку хочу, говорит, не могу... но у детей всех - аллергия жуткая...уже столько анализов сдавали... жаль, когда люди действительно хотят собаку и не могут... А Джипсик найдет счастье - она такая ... волшебная... может это не собака, а сказочное создание... хотя все собаки - сказочные :)
145-15-51
139.  
139
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
вообще-то я не сильно расстроена

а я сильно sad Кто-то собирался еще кого-то спасти на месте Джипси yes Ну а за Джипси конечно не расстроена - ей хорошо.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да, Мотечка. Это единственное, что омрачает мое приподнятое настроение... Я уже наметила себе бородатика того с колтунами...

Джи радостно села в машину. Свежевымытая, вычесанная и с подстриженными лапками ) Принцесса моя )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0