• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Английская спаниелька Молли
Английская спаниелька Молли
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
10 июня английскую спаниельку Молли привели хозяева на усыпление от того, что у них родился ребенок. Но скорее всего причина была не в этом. Потому что 5-летняя Молли абсолютно не ухоженная, заросшая колтунами и шерстью собака – она просто не была никому не нужна. Молли очень добрая, не смотря на то, что ее хозяева предали. Она до сих пор не понимает, почему она оказалась в вольере на Фауне. В пятницу на Фауну приезжало телевидение, снимало программу. Оператор Владимир сказал, что расскажет про Молли своей маме, которая сейчас на даче. Возможно ее заберут. А пока мы ищем ей хозяина.

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Четверг, 19.06.2008, 23:52
Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудная, несчастная, немолодая, неухоженная, преданная прежними хозяевами. Ждем Владимира с мамой. Надеемся. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Где она сейчас???
4.  
4
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (A-Lesko)
Молли привели хозяева на усыпление от того, что у них родился ребенок

Стандартная отмазка мудаков! Они все как из одного г.....а слепленные girl_mad В какой-то из тем уже подобным личностям были высказаны пожелания. Пусть с ними так же поступят их дети. А девочка не старая, а зрелая. Такую лапушку обязательно заберут и будут любить! Но люди то люди каковы!!! УРОДЫ! aggressive Сорри за эмоции. Сил просто уже нет. Они что думают, что это их извиняет, или делает их гадский поступок краше......
5.  
5
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Я не думаю что нужно быть такими категоричными...Мы же не знаем какие взаимоотношения в семье,какие доходы.Содержать собаку это не только погулять,но еще и покормить,полечить если надо,уделить время на общение.
А бывает когда в жизни все гадко,в семье все плохо,да и еще постоянно замученные несчастные женщины вынужденны тянуть на себе весь дом еще и собаку...Не у всех хватит на это сил.
Другой вопрос что почяему сразу усыплять?Я думаю нужно приложить все усилия чтобы найти собаке новый дом,а если это не получаеться сделать за день,два то не усыплять а искать и искать,пусть даже не один месяц.

Добавлено (20 Июнь 2008, 18:58)
---------------------------------------------
У меня в семье сейчас тоже очень сложная ситуация..Я взяла собаку на гурского в начале апреля,а на данный момент не могу ей обеспечить нормальных условий жизни,да и себе толком не могу...Еще и роды скоро у меня,и сейчас куча осложнений беременности вылезло:(И в семье проблемы одни,и муж далеко и надолго в командировке:(И иногда я вам честно скажу очень тяжело пересилить больи пойт и гулять с собакой,зная чем мне может это грозить.Но пока другого выхода не вижу.

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Snow, Вы знаете, Любовь - это сила. Когда любишь - то все сможешь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Snow)
Мы же не знаем какие взаимоотношения в семье,какие доходы
т.е. 5 лет содержали собаку, и доходы позволяли. а тут вдруг резко нечем кормить собаку стало. не обязательно кормить сухим кормом, если нет денег. собака отлично есть овсянку и гречку с ливеркой. это не накладно.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
diamant, правильно. есть бабульки, которые живя на одну пенсию, и учитывая стоимость лекарств, могут себе позволить и кормить, и лечить собаку
очень просто поиграть с живым существом, а потом усыпить. ну и что, что это жизнь.. делов то....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Busya)
есть бабульки, которые живя на одну пенсию, и учитывая стоимость лекарств, могут себе позволить и кормить, и лечить собаку
кому-то на фрукты не хватает, а кому-то - на двухпалубную яхту sad sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер

Молли повезло – приехал Володя с мамой Ниной Федотовной. И забрали Молли. Получили талон на бесплатную стрижку. Обещали ее постричь и подарить ей свою заботу, внимание и любовь. У Нины Федотовны раньше был. Фр. Бульдог, который умер от старости и такса, которая живет теперь с внучкой. Молли будет жить все лето с Ниной Федотовной на даче, а потом в городской квартире.

Думать, говорить и поступать правильно...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди очень хорошие. Простые. Свойские. В колтунах - неважно, пострижем. Грязная - нестрашно - помоем. Немолодая - так и я не девочка( цитирую Нину Федотовну) На дачу нужно ездить на электричке - так Володя гноворит - " теперь, мама, буду возить вас обеих на машине сам". Повезло обеим "девочкам"! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Английская спаниелька Молли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0