• Страница 1 из 1
  • 1
Принц
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
очень симпатичный длинношерстный большой мальчик
18 июня отловлен.
ряд В, вольер 14.
опекает Войтович Татьяна. тел. 8 (029) 629-20-42

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Пожилой, безумно красивый. Очень воспитаный, немного ленивый.

Добавлено (24 Июнь 2008, 09:04)
---------------------------------------------
Шикарно гулял вчера весь день. Девочка гуляла его до часу, потом уже начала уставать. Позвонила знакомому, ещё через час тот приехал "на смену". Девочка передала ему Принца и уехала, а через пол часа смотрю - снова она гуляет. Я к ней. Девочка объясняет - отъехала пару остановок и вернулась, не смогла оставить пса. Так и была до победного конца с нами. mosking Спасибо ей. Одно обидно, взять не может - однокомнатная квартира, а пёс не маленький sad
Зато Принц теперь шикарно вычесан girl_haha

3.  
3
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Да, он стал таким красавцем после вычесывания yes , и ему очень нравилось когда его вычесывали - лежал, балдел yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Принц у нас певун (кто бывал на фауне последние дни - поймёт mosking ). Но самое страшное, что вместе с ним петь начинают и другие друзья shok Их уже трое и будет больше! yes
Так что очень-очень активно рекламируем Принца во избежание хорового пения!!!! lol lol lol

Добавлено (28 Июнь 2008, 08:03)
---------------------------------------------
Принца и ещё одного музжину (не знаю кого) вчера забрала молодая пара в котедж в частный сектор. Удачи тебе, мой старичок! yes

6.  
6
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Сегодня в нете нашла объявку. Людям нужна овчарка или помесь Тел. 80177326804. Звонила с утреца - пока никто не берёт. Может у кого получится дозвониться?

Добавлено (28 Июнь 2008, 14:17)
---------------------------------------------
Сегодня в нете нашла объявку. Людям нужна овчарка или помесь Тел. 80177326804. Звонила с утреца - пока никто не берёт. Может у кого получится дозвониться?

7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Не дозвонилась. Если кто дозвонится - вот есть предложение:

Зовут Ральф, ищем новых хозяев А парень на самом деле просто красавец - прохожие оборачиваются.Собака дрессирована, знает команды. Это кобель немецкой овчарки (4 года). Поможем с привыканием, подскажем дрессировщика. Собака может жить в частном доме (за летний период освоится и станет надежным охранником вашего дома).
Мой контактный телефон: +375291333122 Екатерина

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0