• Страница 1 из 1
  • 1
Красавчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
очень большой мальчик. очень красивый. невероятно спокойный. но интересующийся. позирует.
18 июня отловлен.
ряд Д, вольер 7

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Красавчика сегодня забрали!! Ура!!!
Вообще я уверена, что всем кого забрали в эти выходные очень повезло. Приходили люди, действительно любящие животных.
И все благодаря Наталье Александровне. Спасибо ей за всех !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
вечером выложу фото с новыми хозяевами.
4.  
4
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ой, как здорово!!! smile
У него такие грустные глаза были: прямо как плакал.
Удачи ему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Глаза были грустные только в вольере, а на улице даже играться пытася, только вот ростом он повыше меня оказался когда на задние лапы встал girl_haha , так что поиграться не получилось.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Мотя, а куда его забрали? Он такой высоченный, интересно smile
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 23.06.2008, 17:23
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
новый хозяин. причем насколько я помню - на собаку претендовали двое )))

8.  
8
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
какой замечательный собак!!!!!!!.....прямо сердце замирает!!!! счастья ему!!!!
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
9.  
9
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Lelya, Оль на фото выше, это не новый хозяин - это мужчина который помогал на время дезинфекции. Фото нового хозяина- извините что со спины...фото с лица судя по всему у Натальи Александровны lol

10.  
10
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Мужчина на фото - мой муж, он выгуливал этого красавца. Сам к нему за пару часов привязался, говорит, было бы куда - забрал бы. Он очень игривый, женщине с ним трудно справиться, все время норовил обнять мужа и завалить girl_haha А пришло за ним три человека, молодой парень (который на второй фотке со спины) и две женщины. Одна из них как его увидела, сразу сказала - посмотрите, какой красавец, давайте его возьмем. И они забрали. Сказали, что в свой дом.

Добавлено (25 Июнь 2008, 17:42)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что у него будет все хорошо. Кстати, нам показалось, что он еще совсем молодой.

Добавлено (25 Июнь 2008, 17:46)
---------------------------------------------
А еще при нас забрали собаку, похожую на немецкую овчарку, ее выгуливал мужчина с бородой. Но, если честно, мне как-то хозяева не понравились. Может, это только первое впечатление, по крайней мере я на это надеюсь. Может кто знает что-нибудь и про этого песа.
Извините за то, что не по теме, но хотела еще спросить, не забрали ли кавказца, которого зовут Шериф. Я просто когда его увидела, аж онемела. НУ И... КРАСАВЕЦ... Просто царь. yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
rapsody, ну звиняйте )))

Катя, http://egida.ucoz.ru/forum/56-866-1 - не этот ли красавец? Но мужчина-то без бороды...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Не, мужчина с бородой - это не хозяин, он во время дизенфекции помогал. Он потом еще Шерифа выгуливал. А забрали этого песа двое, один из них такой худющий в очках, а вот второго я не рассмотрела. Может, это и он. Но собака на фото очень похожа на ту. Будем надеятся, что это так и у него все будет хорошо yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Может у кого есть какие предположения - кто бы это мог быть? Порода? Метис? )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0