• Страница 1 из 1
  • 1
Борька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Выкинули из машины 26 июня. Подъехали с черного входа и просто выкинули собаку. Он бежал за машиной, но не догнал.
Спокойный, добрый, красивый пёс.
26 июня привит.
26 был еще в карантине, кажется.
Где находится сейчас - надо уточнить

Сообщение отредактировал: Lelya - Суббота, 28.06.2008, 10:45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Боря потихоньку начинает успокаиваться. Дает одеть ошейник и гуляет на поводке. Шустрый. Но когда его ставят в вольер - очень сильно воет. Не опекаем. Пожалуйста, если кто-то свободен - ему нужен опекун!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Находится все еще в карантине.
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
И всё также всех облаивает????
5.  
5
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Пожалуйста, если кто-то свободен - ему нужен опекун!
,
Можно меня записать, я свободна.
Только смогу быть на Фауне во вторник-среду после 18.30
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сегодня Борькин день!! приехала женщина с дочкой и зятем из Березино, и очень долго выбирали собачку, т.к. жить собаке можно будет в доме (женщина живет отдельно от своих детей), но в то же время, когда она уходит из дома, ей нужно уметь еще и охранять. цепь вообще не рассматривалась. они никак не могли выбрать собачку, чтоб была и небольшая, и в тоже время имела серьезный вид. в самый последний момент они увидели Борьку, которого вели рабочие по уходу за животныи с прогулки. он им сразу очень понравился. но они взяли его на поводок и пошли гулять, чтобы убедиться, что не только Борька им подходит, но и они ему подходят. сразу же сделали прививки на втором этаже. потом еще минут 30-40 гуляли с волонтерами и другими собачками, а потом загрузиливмашину и .. домой!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2008, 02:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
А на фото это Борька? Не похож.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
промахнулась girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0