• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Домовёнок Кузя ищет свой потерянный домик! (sml[love]Маленький весёлый пушистый пёсик!)
Домовёнок Кузя ищет свой потерянный домик!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Это Кузьма. Ему около годика или меньше. Кузя компанейский, позитивный, весёлый очень, игривый и лизучий! По размеру он совсем небольшой, 30-33 см. Откуда он взялся и кто его потерял - загадка. rolleyes Кузя любит кататься в машине, прям с разбегу прыгает на сиденье. smile
Как я первый раз увидела Кузю....однажды поздно вечером пошла гулять с собаками, и ко мне с Бобиком и Даринкой прибежал маленький пёсик, он носился-веселился-играл с Даринкой, а потом пошёл за нами домой.......но пока я спустилась назад, его уже кто-то выгнал из подъезда..... по тёмным улицам я пошла искать его, но он куда-то пропал.... а потом я увидела его на фото с Гурского. sad На Гурского Кузя пробыл 13 дней. sad
Сейчас Кузя на передержке у Таисы. Колем ему циклоферон через день и Гамавит. Кузя сильно кашляет, как бронхит.... sad Но температуры нет, 38.1. Купила сегодня ему аугументин-сузпензию. Таиса будет давать. Пока у Кузи есть все лекарства на неделю. Сегодня я Кузю вычесала хорошенько, и он стал не такой пушистый, а так был вообще, как пекинес. smile
Надеемся, что всё будет хорошо! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 09.07.2011, 21:51
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
как прочитаю, что собачка с Гурского меня аж паника охватывает, ну вы девчата молодцы, вперед и без страха, во имя спасения жизни .
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
zunda, спасибо. smile Сегодня Кузя уже отказывается кушать. sad Видно, придётся везти на капельницу. sad
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Феня, не уже ли ситуация повторяется sad ТТТ. Я понимаю, что сейчас будет необходима помощь собачке: консультации врача, лечение, кормление, уход. обратитесь к админу за разрешением на фин.помощь. Большая вероятность, что она понадобится, после чего огласите весь список необходимой помощи для Кузьмы. В лечении чумки дорога каждая минута, здесь не расслабишься. Очень хотелось бы , чтобы я ошибалась ...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
По словам Таисы, Кузя кушает без аппетита и сильно кашляет, температуры вроде нет. Что можно давать при сильном кашле, какое-нибудь натуральное и эффективное есть средство? Химией пичкать собаку не хочется.
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Феня, Маш, у меня то же было с Джипси. Глобально нам, конечно, помог антибиотик. Но я поила ее теплым молоком с инжиром (греешь в кастрюльке молоко, кидаешь туда инжирину). АЦЦ давали долго, но особого толка не было. Солодка имеет ооочень отложенный эффект. Хорошо детский сироп какой-нить типа амброксола. Но это уже химия...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
геделикс не химия
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Глобально нам, конечно, помог антибиотик.

Какой? А про теплое молоко с инжиром скажу Таисе...... молоко вскипятить надо с инжиром?
Посмотрю в аптеке геделикс. yes

Добавлено (17 Июля 2011, 06:33)
---------------------------------------------
Кузя кашляет меньше..... smile Кушает без аппетита и только вкусненькое, а так весёлый, температуры вроде нет. smile
Таиса в понедельник, уже завтра, уезжает в деревню к маме на 3 дня, приедет в четверг. Кузю взять с собой не может. sad Я совсем не знаю, что делать. Где Кузе можно найти передержку на три дня???!!!! cray Таиса приедет и заберет Кузьму назад! Кузя маленький беспроблемный песик! Он с Гурского и поэтому ему сложно найти передержку!!! cray
Если кто-нибудь может нам помочь, пожалуйста, звоните!!! 8-033-635-52-28, МТС.

Добавлено (18 Июля 2011, 01:13)
---------------------------------------------
Сегодня завезла Таисе лекарства для Кузьки. Кузька уже совсем не кашляет, веселый! У него нет температуры, мокрый нос! Я очень рада, что он так быстро поправляется! Но лечение еще продолжаем, курс циклоферона заканчивается в следующий понедельник, и Кузьке можно смело искать хозяев! Кузя такой красивый стал, пепельный блондин! Он очень славный добродушный попрыгунчик-энерджайзер! smile Спасибо большое Таисе за приют для Кузьки, а Марине 4 pets за неоценимую поддержку !!!! smile
Если вы хотите стать хозяевами Кузи или просто познакомиться с ним, звоните 8-033-635-52-28, МТС, Маша.
Кузя еще щенок, ему месяцев 7-8!

Добавлено (18 Июля 2011, 18:33)
---------------------------------------------
Таиса уехала сегодня в деревню, приедет в четверг, за Кузей остался присматривать ее сын, за три дня мне ему надо заплатить 70.000, чтобы он кормил, выгуливал и давал лекарства Кузе. rolleyes
Может быть, кто-нибудь согласится приютить Кузю недорого или бесплатно до четверга?! blush

Добавлено (19 Июля 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Таиса сказала, что приедет в четверг и, наверно, опять уедет в пятницу! shok Что же делать?! shok Таиса сказала срочно искать Кузе хозяев и долечивать уже у них. sad nea У Кузи последний укол циклоферона во вторник. Ему надо давать таблетки с завтрашнего дня уже, или со среды, вместо суспензии. Я совсем не уверена, что Леша, сын Таисы, справится запихнуть Кузе таблетки, а уколы тем более.... и ещё я совсем не могу столько денег отдавать за передержку Кузи у Леши! sad
Сегодня всем звонила кому могла просила взять Кузю, но пока ничего... sad girl_mad
Кузе срочно нужен хозяин или, я так поняла, новая передержка! Можно даже платная!
Помогите!!! Кузьма в принципе, мне кажется, чумой не болел, у него не было температуры вообще, он просто кашлял, но кашель уже прошел! Он терпит дома, не лает совсем! Он маленький и жизнерадостный!

Добавлено (19 Июля 2011, 10:42)
---------------------------------------------
Тиса уехала и бросила Кузю....Кузя без лечения.... shok
Таиса мне даже запретила приехать завтра к Кузе сделать укол! shok А я еще оказалась должна ее сыну за платную передержку!!!! shok
Таиса сейчас в деревне, приедет в четверг и снова уедет в пятницу и уже не знает , когда приедет! rolleyes
Кузю надо срочно забирать!!!!!!!!!!!! dash cray girl_cray suicideedit
Люди, помогите!!!!!!!!!!! cray Таиса нас очень сильно подставила. sad
Кто знает, где можно найти передержку для маленькой собачки?
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 19.07.2011, 11:56
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Я сегодня поеду в Лошицу за сиамской кошкой. Если для кузи найдется передержка - я его подвезу. Главное - найти передержку!!!!!!!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Что-то мне подсказывает, Таиса сегодня привезет Кузю из деревни. girl_haha
Мне уже всё понятно стало....очень обидно, когда тебя так обманывают! sad
Кузенька нуждается срочно в доме или новой передержке!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 19.07.2011, 15:46
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Просьба нашим недоброжелателям в теме Кузеньки не писать!!! Для Кузи я нашла передержку в квартире! Ура! У женщины, у которой только коты, договорились на три недели, 10.000 в день плюс еда. Ура!
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я так понимаю, на самое интересное я не успела, но тему почистила. Так будет и впредь. Пожалуйста, давайте без личностей.

Добавлено (20 Июля 2011, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Какой? А про теплое молоко с инжиром скажу Таисе...... молоко вскипятить надо с инжиром?

Ципрофлоксацин обычный. С ним симптомы пропали за 2 дня. На цефтриаксоне мы кашляли 2 недели.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Кузя - просто прелесть!!!!Сегодня познакомилась с ним,когда везла его на передержку.
Такой чистенький,пушистый,жизнерадостный.Спокойный.На машине ехал сам сзади,смотрел в окошко.Когда остановились,начала с ним общаться - он так рад был,что чуть на плечи мне не залез)))но очень четко понимает,что можно и что нельзя...ведь кто-то его воспитывал...
Замечательный миниатюрный пес...я бы его только в квартиру отдавала или в частный дом НЕдеревенским людям blush
буся одним словом))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Вчера Кузя поехал ДОМОЙ! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 23.07.2011, 09:51
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Феня, а кто его забрал, очень интересно и может быть фото выложите, уже из новой семьи?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Женщина-пенсионерка позвонила по объявлению Из рук в руки про собачку Алису. Алису мы уже пристроили. Я ей расписала, какой у нас есть Кузя замечательный и женщина его вчера весь день ждала! Она живет одна, муж работает в Москве, детей у них нет, собак обожают. Похоронили на днях свою старенькую собачку, женщина плачет, не может без собаки. Долечивать Кузю будут. Сегодня довезу для Кузи все лекарства. Жалко, Таиса нам сумамед Кузькин не отдала, придется новый покупать....
И еще Кузя теперь сосед Натальи Александровны, на одной улице! wink
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Здорово, счастья малышу. yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Домовёнок Кузя ищет свой потерянный домик! (sml[love]Маленький весёлый пушистый пёсик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0