• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Котенок и diamant
Котенок и diamant
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
приехала я сегодня на Гурского, привезла лекарства. поговорили мы с Н.А. и тут я ее прошу, мол, когда буду малюпасенькие котята, позвоните, приеду и заберу одного. но чтоб совсем маленький, чтобы моя Серость его приняла. а Н.А. с загадочным видом жестом фокусника, оп-ля, достает коробку из-под стола. а там - масик. только глазки открылись.
через пару часов я его забрала. привезла домой. подсадила к кошке. он сразу почувствовал в ней мамку, полез под пузо. а она непонимающим взглядом смотрит на меня и говорит: "мяу. мяУ. мЯУ. МЯУ. МЯУ!!!!!!". начала вылизывать. взяла я масика на кухню покормить. посадила на пол. тут прибежала кошка, схватила его за шкирку и потащила в домик. так смешно было!! задние лапки и попа по полу "шмяк, шмяк".

не знаю, мальчик или девочка.

объявляю конкурс на лучшее имя для масика!! победителю огромнейшее спасибо и почет!!

Сообщение отредактировал: diamant - Четверг, 10.07.2008, 01:53
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня пришла совсем молодая женщина на Фауну с сыном лет 5-7.
Лежит эта мышь в коробочке от детской обуви. " Усыпите. Сын вчера с улицы принес. А у него глаза чуть открылись. Я его не собираюсь................" И понятно, что дальше. В клетку ставить - рука просто не поднялась. Было молоч. дет . питание. На кухне развели. Кормили из шприца, положили на обогреватель. Успокоился. А тут Люда.... Я вот думаю, а если бы она спросила про котенка в другой раз? ....В общем, СУДЬБА! yes Имя предлагаю - МАЛЕК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Имя предлагаю - МАЛЕК.
он мальчик?? а если девочка??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
похож на котенка ГАВа :)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальки - мальчики и девочки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (бусинка)
котенка ГАВа
насчет гава не знаю, а вот пискля изрядная lol lol стоит только на руки взять, как кошка "хай" поднимает, он пищит как резаный, обратно под теплое брюхо хочет mosking mosking зато в домике оба "тракторят".
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда назови Пипикалка! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (diamant)
зато в домике оба "тракторят".

идиииииилия))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Тогда назови Пипикалка
а сокращенно Пипи или Пипикака?? lol lol я представляю, выезжаем мы всем семейством на дачу. животные бегают целый день. и вот я вечером выхожу их звать: Ден! Люсюха! ПИПИ!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какой приз за ИМЯ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
испеку вкусный пирог.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Ой, и я хочу пирог! wink
Предлагаю имя: Руби
Это может быть и мальчик и девочка yes
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Матроскин

Добавлено (01 Июль 2008, 20:16)
---------------------------------------------
И по-моему это мальчик.

Думать, говорить и поступать правильно...
14.  
14
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Банди , а если окажется, что девочка то Виви. Стыдно признаться, но тоже пирога захотелось lol girl_haha
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Не знаю на кого станет похожа с возрастом. но сейчас Мышка-Мышкой)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (rapsody)
Стыдно признаться, но тоже пирога захотелось
какие все корыстные, однако lol lol испеку большой пирог, каждоиу кусочек достанется yes yes

котенка пока никак не зову, ибо Серость полностью вошла в роль "молодой" матери mosking держу писклю на руках только во время кормления общей длительностью минут пять в день.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Предлагаю назвать его Глазик blush ТАК с фотки смотрит!!!
18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Фунтик
Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пупсик
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (A-Lesko)
Фунтик

Фунтик - это свинка mosking
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Котенок и diamant
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0