• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муха - Рекс. (sml[lol] Еще одна спасенная душа.)
Муха - Рекс.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знаю куда написать поэтому пишу сюда. blush
Маша - Феня, тебя ищут и хотят с тобой поговорить и поблагодарить. Они взяли у Вас щенка 2 года назад. Рассказали кое что об тебе, я спросила у Анжелики, кто это может быть и она мне подсказала, что это ты! yes Тебе приятно будет услышать об нем известие через столько лет!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 17.09.2011, 00:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , и правда, приятно, спустя время, узнавать, что у них все хорошо.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Quote
....Это было года 2 назад.. его назвали Муха. Я бы очень хотела связаться с той девочкой волонтером, ее по-моему Оля звали, такая маленькая и очень нежный голосок, как у ребенка :) Мы сначала хотели купить красивого щенка, породистого и тд, но потом взяли Муху -- приехали забирать ,а он такой высокий, худой, вшивый!!! мама думала что он сдохнет тк у него что-то с желудком было, ничего не ел только назад все. Но мама его выходила и теперь такой классный собачка!! Мы его назвали Рексом, очень хорошо сторожит дом, и активный как будто у него *опе пропеллер!! :))

Quote
....Кошмар, мы так тоже брали собачку у девочки волонтера из питомника, его повесить хотели а она спасла, он был такой щенок переросток с кучей болезней, сдыхающий, мы отвезли его к маме, она там его выхаживала, чуть спасла. Так вот мне потом девушка волонтер звонила, узнать как он там, спрашивала адрес где живет и имя мамы, а я удивилась -- зачем ей все это?? Теперь вот знаю, что она проверяла. А песик выжил, но только очень превередлив в еде, кушает такие деликатесы, как не каждый человек!!!! :)
Quote
...Вообще-то это мальчик!!! Муха назвали наверное тк он черненький, похож на смесь дворняги и немца. Не знаю, что такое Эгида. Я встретила Олю случайно -- на вокзале они раздавалаи щенков, и я подошла и спросила щенка, она мне сказала что у нее есть очень хороший щеночек спасенный с Гурского, он как раз для частного дома (те жить не в доме). Мы с ней созвонились, и она нам сказала подъехать к другой женщине и забрать его. Мы приехали а у той женщины... мама дорогая! Целая куча собак!! Оказывается, наш Муха переконтовывался где придется, вот мы его оттуда абрали и увезли.

Quote
....Он у нас гуляет сам по себе по двору у мамы, но если кто придет то на цепь, а то покусать может и поколечить, он такой!!! Оля нам рассказала, что его вели вешать, но на оказалась рядом (хотя там никого быть не должно) и Муха очень сопротивлялся, его несколько мужиков не могли затащить, ей стало жалко и она попросила его отдать ей. Конечно, ей "отдали" (потребовали деньги!!!), она его купила и не знала куда деть, никто не хотел брать тк он был высоким уже (где-то до колена мне). У Оли это йтакой тоненький голосок, как у камарика

Quote
....Может девушку звали Маша?...

...Точно!! Маша!!!!! На передержке не помню, а вот девушка Маша!!... напишите мне ее номерок, не забудьте!

Quote

Добавлено (16 Сентября 2011, 23:39)
---------------------------------------------
А вот номер телефона МАШИ я НЕ ЗНАЮ. blush

Добавлено (16 Сентября 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Беседовала с девушкой на Сэконде в теме об Темке и об его пропаже и поиске.. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girl_haha
Да, я помню, как на вокзале мы раздавали щенков, грязных-вонючих, прямо с Гурского я забирала, сумками выносила и везла на вокзал, потому что не было , где их помыть, и передержки не было. И до ночи стояла на вокзале, пока всех не раздам. И всегда мне кто-то помогал! Всегда были добрые люди, которые помогали. smile
И что интересно, этих грязных-вонючих блохастых малышей, которые еще обрыгаются, пока их довезёшь в тралике до вокзала......их люди брали, обнимали, прижимали к себе! Я еще бегала на мусорку, собирала картонные коробки, кому надо было далеко везти, так я в коробочку упаковывала щенка, чтобы в поезд пустили. smile
А на Фауне надо было отчитываться за всех щенков, и я всем хозяевам звонила, спрашивала, кто-где, так малыши по всей Беларуси разъехались, даже в Беловежскую пущу!
А сейчас малышей с Фауны никто не спасает..... sad

Добавлено (19 Сентября 2011, 11:17)
---------------------------------------------
Quote (СОСЕДИ)
Беседовала с девушкой на Сэконде в теме об Темке и об его пропаже и поиске..

А кого потеряли - нашли?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 19.09.2011, 12:20
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муха - Рекс. (sml[lol] Еще одна спасенная душа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0