• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси-девочка с Гурского (ищем самого лучшего хозяина)
Джесси-девочка с Гурского
201.  
201
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
крепитесь, это страшно.....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
202.  
202
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Солнышко...ты на Радуге
8029 3114123 Татьяна
203.  
203
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Zebra)
Никогда не знаешь кто победит, а кто проиграет

Когда речь идет о щенке, почти всегда знаешь о своем проигрыше, не успеваешь за этой болезнью, РНК вирусы наиболее злые и стремительные. И сегодня почитала тему Миланы, которую забрали с Фауны и сразу стали давать зиннат(зиннекс, цифуроксим), завернутый в плавленный сырок, она кажется здоровой. Милану забрали с Фауны через неделю после Джесси, цефуроксим-антибиотик - вылечил вторичную пневмонию, у организма появились силы справиться с вирусом-война на один фронт.
Правильным поведением являлось сдать смыв из носа на чувствительность микробов из легких к разным антибиотикам (анализ делатся 3-4 дня),все это время продолжать лечить организм от вируса с помощью противовирусного препарата (на выбор:циклоферон, гроприносин, вобэнзим, рибавирин, тимоген, тималин), попутно давая витамины группы В попеременно дважды в день(Превалирование витаминов В создает условия для нормализации метаболизма нервной ткани: улучшается передача нервных импульсов, питание нейронов в вегетативных центрах и подкорковых структурах), эмоксипин или аскорутин для укрепления стенок сосудов и какой-нибудь адаптоген на выбор: тримунал, уколы алоэ, эстифан (эхинацея в таблетках), стекловидное тело или дибазол в уколах, вылечить вторичную пневмонию на основе этого правильно найденного антибиотика и продолжать лечить от вируса, возможно, до победного конца.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 25.12.2011, 04:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ребята, держитесь! что делать.... фауна так или иначе забирает свою страшную дань cray СПАСИБО и низкий поклон всем, кто сражался за девочку.


Что ни делается - к лучшему!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Блииин! Мирта тоже была щенком 5,5 месяцев, выздоровела. Ну почему у людей нет гибкости в принятии решений!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
206.  
206
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Черт...

Держитесь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
207.  
207
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (lena05081987)
Так что давайте всё таки следовать совету врачей,которых многие здесь мне и посоветовали ,и пожалуйста ,без самодеятельности.Это в интересах собаки.

Те же слова были, когда обсуждали лечение Грома ... Не могу сдержаться. Одно слово - ЗАЛЕЧИЛИ. Не хочу советовать - держитесь. Хочу посоветовать думать головой. Как люди не поймут, что ветам все равно, что будет с бесхозной собакой ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.12.2011, 17:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
208.  
208
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
уже не вернуть ничего... собака заложница... очень жалко собаку... пережить такое очень трудно...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
shok cray
210.  
210
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Mori,
Quote (Mori)
ЗАЛЕЧИЛИ

Я понимаю это только сейчас...Но почему тогда я думала,что делаю всё правильно.В том что она умерла виновата только я...Спасибо всем,кто хотел нам помочь и простите ..
80292615147
211.  
211
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Что ж делать ... Каждый имеет право на отрицательный опыт. Важно извлечь урок и использовать его в дальнейшем. А такие случаи встретятся еще не раз. Поскольку мы взялись за очень трудное дело.
И все равно, как же больно ... ПлАчу....
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.12.2011, 20:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
212.  
212
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (lena05081987)
Я понимаю это только сейчас...Но почему тогда я думала,что делаю всё правильно.В том что она умерла виновата только я...Спасибо всем,кто хотел нам помочь и простите ..

Не вините себя, в том что, она умерла виновата Фауна. Вы же пытались ей помочь, просто не всегда всё зависит от нас, мы не боги....никто на 100% не знает, чем закончиться даже правильное лечение. Держитесь. Спасибо, что не остались равнодушной к судьбе малышки.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
213.  
213
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (kalinka)
никто на 100% не знает, чем закончиться даже правильное лечение. Держитесь.
Лена, Калинка права. Все наши щенки из ДСН умерли, как только началась эта нервная стадия, вообще из щенков с чумой выжили Веда, Берт, Зита и Гита(все к нам попали в 3-4 месяца), Тина, Гуннар (любитель морковки) и Тика (попали в 8-9 месяцев), а Чесик, Тимка (те же 3-4 месяца), Олли, Велла и Монтик(месяцев 7-8) умерли, щенок Герасим остался парализован и до сих пор вроде бы жив и с парезом. В ДСН умерла от чумы каждая 4-я собака, большая часть собак тогда бралась с Гурского, из 2-х собак , которые пришли к нам сами здоровые, обе заболели, Найда-2 умерла, Дина-питбуль жива и здорова, любимая моя!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.12.2011, 00:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (kalinka)
никто на 100% не знает, чем закончиться даже правильное лечение.

А я вот знала ... Но dash
А теперь будем жить дальше. И спасем кого-то другого. Используя полученный опыт. Будем спасать. Никуда от этого не уйти. Вон их сколько ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 26.12.2011, 00:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Mori)
А я вот знала ... Но

yes
Именно в такой ситуации идешь на любой риск и начинаешь действовать по интуиции.

Малышку безумно жалко.
Очень жалко людей, которые были с ней до конца. Спасибо вам.
216.  
216
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Почему тема не в Радуге?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси-девочка с Гурского (ищем самого лучшего хозяина)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0