• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Линда (F-1, №325, молодая черно-бежевая девочка)
Линда
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А лечение назначено? Еще ей нужна шлейка, а не ошейник. У меня есть. Зайди. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Лечение не назначено еще. За шлейкой зайду, но не обещаю, что смогу ее одеть - кусачая она. sad
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно принести на Фаунй зимние старые перчатки. У меня осталась одна. В них не так страшно заниматься дикими собаками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кто имеет опыт общения с дикими собаками, помогите пожалуйста! Меня на нее не хватает и продвижений в лучшую сторону никаких. sad Когда я захожу в клетку, у нее по-прежнему истерика sad
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона была - мастер по этой части. Еще Аня ( из Эгиды. она ездит в Паперню) наша. Могу дать телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Меня не будет некоторое время - уезжаю в Брест. Уделяйте ей кто-нибудь время по возможности, пожалуйста.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Администратору сказали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нет. Завтра позвоню. Мне еще надо будет ей сказать, чтобы Джину на уколы водили. Сегодня я ее не нашла, наверное поздно приехала.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Никто не спорит, что собакой надо заниматься. Но она хотя бы из будки выходит. Подходит к решетке, лижет руку...

30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Лижет руку? Ничего себе! На меня она гавкает в основном sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Focused, лижет и с рук еду берет. Она не дикая однозначно yes Просто запугана и осторожна
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Линда без ошейника. Хотела одеть какой-нибудь - но без Натальи Аленксандровны не решилась искать в диспетчерской.

И с ней совсем-совсем никто не гуляет?

Опекунство фиктивное. Так было сразу задумано. Собака хорошая, выходит из будки, подходит к сетке, лижется, не кусается. Кто-нибудь, пожалуйста! В воскресение постараюсь погулять ее сама. А пока - может у кого-нить будет время и желание это сделать...

33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ей нужна шлейка, а не ошейник. С ошейником мы уже один раз погуляли nea
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Она без ошейника была? shok Елена говорила что усыпили сегодня двух без ошейника.

Добавлено (20 Август 2008, 16:14)
---------------------------------------------
Отзвонилась Елене - не Линда, уф!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Я вчера сделала для Линды табличку, чтобы на ошейник или шлейку скотчем прикрепить. Там указала ее кличку, свой номер тел. и мое имя. (т.к. опекун фиктивный).

Если у кого-то есть шлейка - поделитесь, пожалуйста. Буду в субботу-воскресение ее стараться гулять. Кроме меня, по ходу, она никому не нужна. Пожалуйста! На ошейнике боюсь ее вести.

Если что - табличку эту засунула к табличке на вольере.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я приносила перед акцией шлейку для средней собаки ( черная, синтет. нить; тонкая, но прочная). Может подойдет. Спросите у Н.А.
Посмотрите внимательно, потому что и ошейники такие же были. Чтоб не перепутать.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нашла только черную кожаную шлейку. Тщетно пыталась одеть сегодня ее на Линду. Гладить дается, а вот одеть шлейку не дает. Никак. ПОвесила шлейку внутри ее вольера на сетке, соединяющей вольер Линды и Клепы (кажется). Если у кого получится одеть - буду признательна. Ведь с ней можно гулять, можно приручить. А у меня никогда не получалось с дикими собаками общаться - я их боюсь. sad

И работницы говорят, что у нее то жуткий понос, то получше. Т.к. опекун не будет приезжать - нужно нам заниматься собакой. Девочки, пожалуйста, будет время - попробуйте хотя бы. Пожалуйста.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Линду сегодня... Нет её больше.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Линда (F-1, №325, молодая черно-бежевая девочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0