• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Линда (F-1, №325, молодая черно-бежевая девочка)
Линда
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
№325
Размещена С-5
23.07, отлов.

НЕ ПРИВИТА!
НЕ ОПЕКАЕМА!

Спокойная красивая девочка среднего размера. Весьма молодая!

Добавлено (27 Июль 2008, 01:18)
---------------------------------------------
Что-то с передней левой лапкой: неестественно ее держит + рана! Надо показать ветам.

Добавлено (27 Июль 2008, 01:18)
---------------------------------------------
НЕТ ОШЕЙНИКА!!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 01.09.2008, 15:40
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
С кем-то подралась. По поводу ошейников - на кухне на парапетике лежало пару.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Оформили на нее опеку, только погулять так и не удалось - упиралась всеми лапами sad

Добавлено (30 Июль 2008, 20:45)
---------------------------------------------
А еще, у нее нет ошейника sad

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ко мне! У мнея есть пару! Вдруг подойдет? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.07.2008, 22:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Опекун Линды - Руденя Л. тел. 157-55-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Опекуна Линды зовут Люда - подруга Светланы (Focused). Так что ай-да движение опекунов в массы! ))))))
Ничего, думаю и Люда втянется. ))))))
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Наталья)
Ко мне! У мнея есть пару! Вдруг подойдет?

Наталья Александровна, к Вам я зайду завтра за ошейником smile Спасибо smile

Добавлено (01 Август 2008, 20:40)
---------------------------------------------
Про Линду сегодня плохие новости. Во первых я ее нашла сегодня в ряду F - у нее понос. С трудом одела на нее ошейник и поводок, она так боялась и даже зубами щелкала. Решила вести ее к вету, но мне сказали, что он уже ушел, тогда я решила просто с ней погулять. Когда мы вышли на улицу у нее началась истерика - она начала вырываться из ошейника и в итоге он растегнулся (ошейник с пластмассовой застежкой). Вобщем я ее пыталась словить, но одной это сделать невозможно. Она убежала через дорогу, но через пол-часа вернулась и бегала вокруг здания. Но как только она видит, что я к ней иду - сразу убегает. shok

8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
она так и осталась на улице?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да.
Сегодня дежурная Мирослава, завтра - я. Так что если что - постараемся вернуть Линду на Гурского. Переживаю, что зпоносила - неделя прошла с того момента как попала на Фауну - возможно таки действительно заболела. Да и с лапой что-то. Так что новости действительно плохие. Но Светлана в этом не виновата - убегают даже ручные собаки.
Сообщение отредактировал: Lelya - Суббота, 02.08.2008, 14:53
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Да... зря я с ней гулять пошла, конечно. Она очень всего боится, надо было приручить сначало. С ней вообще кто-нибудь когда-нибудь гулял?
А с лапой у нее все нормально (как мне показалось), ранка зажила почти. Она не хромает и бегает быстро.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Главное чтобы она не подхватила на Фауне чего. Сама умрет где-нибудь на улице, да и позаражает других собак sad

Вдвойне желаю нам всем, чтобы она вернулась. Ведь опекун есть, гуляли бы по возможности с ней, приручали бы...

12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Сегодня видели Линду. Она бегает вокруг, как будто хочет вернуться на "Фауну", но очень боится людей. sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Заходит в калитку, что уже оч. хороший знак.

Наталья Александровна, может попросить ловцов, когда она появится снова, чтобы словили?

14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может ей еду где-нибудь на улице оставить, все-таки с пятницы бегает.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловцы ее только отпугнут дальше. То, что бегает - уже хорошо. Ставьте еду и воду В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. Дальше будет видно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Поставили еду и воду в том месте, где чаще всего она появляется (как мне показалось). Только вот как бы кто другой не съел. Но сегодня я видела, что Линда чуть-чуть поела. Мне кажется она немного смелее стала, т.к. бегает уже совсем близко. Только когда видит, что на нее обратили внимание - убегает. Сегодня вообще она подбежала к загону, где собаки гуляют и всех там облаяла lol А потом пролезла под воротами (которые возле кухни) и бегала за забором. Пытались ее словить, но она такая шустрая да еще и кусается... вобщем упустили. Надо сачком ловить или чем-нибудь таким, но не поводком.
Вобще не понимаю я эту собаку. Она явно хочет вернуться, так почему же тогда убегает?

Добавлено (04 Август 2008, 23:38)
---------------------------------------------
А еще, во сколько собак кормят обычно? Просто когда я приезжаю, еды уже нет.

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В 15-00. Просите у рабочих по уходу оставлять еду для Линды. Или обратитесь к администратору!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Вчера Линду Оля с Люсей (работницы) заловили и поставили на место yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Это хорошо, конечно, но я не представляю, как мне ее опекать? Гулять с ней не возможно, отвести к врачу - даже не представляю как это сделать, а надо бы sad Она похудела пока в бегах была, да и понос, говорят, у нее... sad sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Линда (F-1, №325, молодая черно-бежевая девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0