• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » 3 щенка
3 щенка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Возле завода 'Дарида' в Ждановичах, ул.Линейная, на стыке асфальтовой и просёлочной дороги в яме живут 3 щенка, около 2-х месяцев на вид: чёрно-белый, бежевый и тигровый. Их явно выкинули, т.к. стоят две миски. Ужасно то, что в сумерках и в темноте совершенно не видны, их задавят.
Чёрная девочка очень ласковая. Что делать? Щенки очаровательные.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотите помочь щенкам? Обязательно привозите к нам. Что бы они не заболели - сразу привозите со щенками 3 прививки и 3 ампулы иммунофана. Прививки Нобивак - DHPPI и LEPTO( две бутылочки). И на каждого щенка - по 2 шприца. Перед тем, как везти - позвоните. ( тел в контактах) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Уважаемая, Наталья Александровна. Сегодня сдали одного из 3-х щенков, назвали Пенелопой. Вечером уезжали и очень расстроились. Лежала собака с горячим носом, не ела, не пила,очень грустная. Обратите, пожалуйста, внимание, может прививка подействовала? Может в машине перегрелась и ей нужна капельница(может это пироплазмоз?)? Может пусть завтра врач посмотрит? У нас есть всё для капельницы. Завтра приедем как сможем. Если что-то срочное, то звоните на мобильный 872-14-14(mts).
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака не может моментально среагировать на прививку. Завтра посмотрим! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Где стоит Пенелопа? И почему привезли только одного?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сколько словили - столько и привезли. А т.к. Пенелопа самая доверчивая - то ее и удалось споймать первой.
Вчера ее привили "Нобиваком" и вкололи "Иммунофан". Стоит в комнате № 13, вольер № 2. Стоит вместе с щенком-девочкой Чери. Ее они также привили "Нобиваком" и вкололи "Иммунофан", за что огромное спасибо.

Регистрационный номер Петелопы - 392.
Опекает Крупницкий. 367-30-62.
Он же опекает и соседку-девочку-щенка Чери.

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 29.07.2008, 14:24
7.  
7
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Опять ездили в Ждановичи за двумя из 3-х щенков, их поймать мы не можем. Нужна помощь. Накормили, напоили. Они не такие, как Пенелопа(Пенни, для тех, кто любит короткие клички). Пенелопа невероятно контактная и ласковая. Я понимаю толк в собаках, т.к. 11,5 была владельцем добермана, которая умерла от опухоли 3 января 2008 года. Когда мы сегодня кормили Пенелопу, сказали, что щенки почти не выживают, если их не забирают в первые дни, заражаются. Завтра на клетке будет доп.информация о Пенелопе.

Добавлено (29 Июль 2008, 22:39)
---------------------------------------------
Создаём о Пенелопе отдельную тему и завтра разместим новые фото.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Щенки не выживают, потому что не прививают их.
А с Вашими все будет в порядке.
И пока не словили сестричек - не вижу смысла создавать новую тему. Да и в будущем тоже.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята! Какая нужна помощь в поимке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Может можно взять на время сачки? Хотя они говорили, что там кусты сплошные.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Давайте возьмём сачки и поедем на моей машине.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете на Фауне - заходите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Могу съездить с Вами завтра и в четверг. На выходных не обещаю, но постараюсь. Нужны еще руки, насколько я понимаю.
Мой тел. 8 (029) 12 604 65. Ольга. Звоните, если что.
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
В выходные - могу помочь я.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Спасибо за предложенную помощь, но двух оставшихся щенков сегодня поймали. Их назвали Памела и Гретхен, на каждую из них заведена отдельная тема.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Т.к. сестрички теперь все вместе на Фауне, и на каждую заведена отдельная тема - эту тему можно закрывать. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » 3 щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0