• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яша, счастливец с Гурского (милаха ищет хозяина-друга.)
Яша, счастливец с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


Яшу спасли с Гурского. Яшенька домашний, красивый, блестящий, ладит с собаками и людьми, очень ласковый и весёлый.
По размеру как такса. Молоденький! На данный момент немного приболел, но все поправимо. Ищет хозяина, который будет любить и заботиться.
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 11.12.2011, 02:23
21.  
21
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
shok ну как так!... И Зефирка тоже умерла!... Бедные, не смогли справится с этой заразой с фауны!...
Очень, очень жаль... cray
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
oda, какие симптомы у него были?

A silent dream of Doberteam
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Amina)
oda, какие симптомы у него были?

понос и рвота с кровью

Добавлено (13 Декабря 2011, 15:55)
---------------------------------------------
скорее всего энтерит

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
oda, долго?
что капали?

A silent dream of Doberteam
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Amina, куратором Наташа была, она с ним ездила по врачам
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
у Зефиры тоже был понос, а вчера видела на пеленках рвоту с прожилками крови
но у нее была какая-то зелень, которая не дает мне покоя...никогда не видела, что может дать такой яркий болотно -зеленый цвет

A silent dream of Doberteam
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Amina)
яркий болотно -зеленый цвет

макрота? при легочной чумке идут зеленые сопли
Бывает легочная и кишечная одновременно

Просто мы с Яшей не ожидали, т.к. он долго стоял и не болел...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
не мокрота, в поносе, зеленые сгустки, как подлоросли какие-то ,я даже не знаю, как еще оисать, напугалась до ужаса, у него такого не было?

A silent dream of Doberteam
29.  
29
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
бедные малыши, Яша и Зефирка cray :cray: cray
если бы тот бомибст, что устроил на октябрьской сделал это на гусркого...........эхххх
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Вторник, 13.12.2011, 18:20
8-029-3-999-663
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, мне очень тяжело сейчас....не знаю, как с этим жить....Яша умер у меня на руках....он очень мучился и этого я себе никогда не прощу....как и того, что не вытащила его чуть раньше....бедняжка так не хотел причинять никому беспокойства, что даже в последние часы только подскуливал и вцеплялся зубами в подушку от боли.....но его глазки с голубым отливом оставались ясными и все понимающими....это был потрясающий пес...я не знаю, есть ли еще справедливость в этом мире, но хочу верить, что те НЕлюди, кто сдали его на Гурского или потеряли и не удосужились даже за целый месяц поискать его там, ответят за причиненное зло сполна....а те, кто несколько раз выбирали его, давая надежду, но никогда не возвращались - просто потеряли свой шанс в жизни обрести преданнейшего друга.... но что-то мне подсказывает, что Яшеньке сейчас не больно и не страшно и он ни на кого не держит зла....
31.  
31
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
....как больно их терять..... cray
Nicolettanata, мужайтесь, Вы сделали то,что смогли сделать, спасибо Вам за то, что дали ему ещё один шанс ....
8-029-3-999-663
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
А почему он не в разделе На радуге?? а в архиве sad Конечно ему все равно.. Но как-то не очень слово архив sad Да еще за давние годы
Quote (Nicolettanata)
он очень мучился и этого я себе никогда не прощу

вы не виноваты... Не нужно себя корить Таковы наши реалии sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 14.12.2011, 13:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яша, счастливец с Гурского (милаха ищет хозяина-друга.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0