• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яша, счастливец с Гурского (милаха ищет хозяина-друга.)
Яша, счастливец с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


Яшу спасли с Гурского. Яшенька домашний, красивый, блестящий, ладит с собаками и людьми, очень ласковый и весёлый.
По размеру как такса. Молоденький! На данный момент немного приболел, но все поправимо. Ищет хозяина, который будет любить и заботиться.
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Воскресенье, 11.12.2011, 02:23
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений



Домашний, красивый, блестящий, ладит с собаками и людьми, очень ласковый и весёлый.
По размеру как такса. Молоденький!!!
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 09.12.2011, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
ЯША ОЧЕНЬ СЛАВНЫЙ ПЕС И СКРОМНЯГА К ТОМУ ЖЕ blush , ХОЗЯЙКА ПОСТЕЛИЛА ЕМУ В КОРИДОРЕ И ОН ТУТ ЖЕ УЛЕГСЯ НА ЭТО МЕСТО ))) Вчера по пути на прогулку мы немножко испугались ступенек, но сегодня утром он уже ведет себя посмелее и явно повеселел!!! РЕДКИЙ ОБАЯШКА, В НЕГО НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!

Добавлено (09 Декабря 2011, 10:26)
---------------------------------------------
Девочки, кто умеет делать хорошие фото??? Помогите сделать Яшеньке в эту субботу профессиональное портфолио!!!! )))

4.  
4
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Помогите, пожалуйста, очаровательному малышу Яше найти заботливых хозяев!!! Ему нужны отличные фото!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Не откажемся от помощи в оплате передержки.. rolleyes
Я сегодня пол ночи про него думала, кого-то он мне напоминает, может я что напутала, вроде давно-давно видела похожего в потеряшках, сегодня искала - не нашла. Если кто будет смотреть потеряшек, гляньте этого, очень похоже, что он был домашним.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, в потеряшках есть очень похожий пёсик Спайк, пропавший в Зелёном Луге. но это не он. уже на ск рассматривали всем миром.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА С ФОТО И ПИАРОМ egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei А ТАКЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei
8.  
8
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Bekki, могу завтра передать 50 тыс. на передержку. И скажите, в каком р-не передержка?
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
9.  
9
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Всем доброго утра! limo4ka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ))) Яшенька на передержке на Богдановича, возле с площади Бангалор...Платим 100 тыс. за неделю... Песик ожил за выходные, повеселел, но кашель у него продолжается, лечим достаточно дорогими иммуностимуляторами и антибиотиками...ДЕВОНЬКИ, НУЖНА ПОМОЩЬ С КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ !!!!!!!!!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Nicolettanata, я как раз работаю на Бангалор! Может мне просто подойти к передержке и им денюжку оставить?
И кстати, могу попробовать пофоткать, фотик хороший есть.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Яша сейчас у ветеринара. Ему очень плохо. Рвота с кровью и понос. Он очень истащен.
Нужна помощь на оплату капельниц sad
Или может кто-нибудь умеет ставить капельницы??
Как минимум неделю он должен жить на капельницах...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Рвота с кровью и понос

Отравился ?
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
shok Бедный пес!.... Мы договорились с Nicolettanata, что я сегодня приеду его фотографировать, не знаю теперь, нужно это, или лучше в другое время...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Похоже, но и корочки в носу есть и кашель немного
Лечим с самого начала, похоже слабый желудок и нельзя было давать антибиотик,
а как без него после Гурского?
не понимаю как он продержался на Гурского месяц

Добавлено (12 Декабря 2011, 17:15)
---------------------------------------------
limo4ka, я думаю лучше через пару дней...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Позвонила я счас Наталье, она сказала, что конечно тут не до фотографий, он бедный - с катетером в лапке... girl_mad
Просто денюжку передам...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, он вроде не болел ?
8-044-55-76-308 vеl
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
болел, я когда забирала, он уже начинал, но не сильно. Казалось, серьезного быть не должно.
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Яша умер сегодня ночью girl_cray

Был у нескольких врачей, ставили капельницы...
Ночью Наташа поехала на Минина... но ничего не помогло

Еще 10 дней назад, когда я его видела на Гурского он был здоров...
интересовался девочками...
Предположительно у него начался энтерит (стресс, ужасное питание и ...)

Бедный малыш cray совсем молоденький, добрый, умный и веселый...
Прости, что слишком поздно вытащили тебя...

Наташа и Дина, огромное СПАСИБО Вам за все! Держитесь, надо бороться дальше... за тех кто еще жив... dash
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 13.12.2011, 12:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
cray
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Вторник, 13.12.2011, 12:15
20.  
20
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Такой красавец... Очень-очень жалко... cray
563 18 27 Мтс
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яша, счастливец с Гурского (милаха ищет хозяина-друга.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0