• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Стив (В-11, № 162)
Стив
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
1 июля отловлен.
Находится в ряду В, вольер № 11.
Регистрационный номер - 162.
Опекает Пешко Е.А. Тел. 8 (029) 633-80-48 (велком).

Бусинка, сфоткай, пожалуйста, его завтра. Я запуталась в своих фото.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Оль,а ты выложи фотки в которых запуталась под темами номер 1, 2 А я попытаюсь разгрести. Что не получится скажу Лады? Лишнее удалю
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 04.08.2008, 12:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака и правда очень боится. Чтобы сфотографировать ее, Тамара Николаевна силой вынимала его из будки. Очень красивый. Думаю для того чтобы он немного перестал прятаться от людей, нужно его перевести в вольер без будки и. конечно, нужно часто с ним общаться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2008, 23:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
С ним общаются. А не ходит он по случаю, с теми, кто его тягает. Когда я Стиву сказала, что не понесу и пусть думает как хочет - пошел как миленький. Так что он просто очень хитрый жук! mosking
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Как я поняла, бедного Стива колют в 4 руки - Андрей и Маша. Причем каждый одно и то же лекарство! Отсюда и температура не спадающая, и все остальное.
Тамара Николаевна, я ничего не путаю? Если путаю - удалите мое сообщение. Если нет - всем: следите что, когда и кому колет Маша.
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lelya, снова???? shok Сил моих нет. Она что, не понимает???
Девочки, давайте что-то делать. Это не лечение - это убийство!!!! sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Оль не путаешь. Правда в это раз я не уверена, а подозреваю. Непонятно почему она как только пришла, схватила Стива (хотя я там была, а после обеда и опекунша его приходила,) куда то повела, привела и стала мне говорить что у него темп. А я утром меряла и знала, что темп. Что она контролирует, какое лечение , зачем темп меряла? Непонятно.
Вот у меня и возникло подозрение, что она тож его лечит. Хотя не уверена. Так что давайте пока не будем о Стиве говорить. Но то, что Маша не должна сама колоть - это факт!!
А со Стивом беда - я уже думаю, может зря антибиотики поменяли. Может у него темп как раз от их перенасыщения. shok Ведь классный же малыш yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, антибиотик поменяли правильно. Цефтриаксон кололи 10 дней. Не хочется повторения Брига... Но Стива нужно свозить к ХОРОШЕМУ доктору, который сможет точно поставить диагноз и назначить лечение на основании диагноза, а не предположений.
Стиву 4 раза ставили циклоферон, кололи витамины... Результат есть, но не такой хороший, как тот, на который мы расчитывали.
Мотя, надо уточнить у врачей, какие нужны анализы, сдать всё и с результатами в вету (можно Исаченко blush )
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Да, буду заниматься yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Стив находится в ряду С, вольер № 14.

11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Прекрасно гуляет! Бегает, резвится!!! Очень хорошо выглядит, явно пошёл на поправку.
Я вчера чуть не упала. Иду - а мне на встречу БЕЖИТ довольный Стив! Кстати, теперь знает команду "ко мне" mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Да, но как я поняла - назад Стива носят на руках. Конечно ему в вольер не хочется girl_haha

13.  
13
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Сегодня Стив умер.Вернулись в слезах.Были жуткие приступы.Очень жаль.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Стив (В-11, № 162)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0