• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лойд (Боксер-2) (А-13, № 468, боксер в серебристом ошейнике)
Лойд (Боксер-2)
21.  
21
.
Беларусь, -
86 сообщений
Марин, если бы все было так просто.

Агрессия на Фауне за ним замечена была. Работницы его выгуливать тоже отказываются. Вывести могут, завести - никак. Хватает зубами за руки и держит. Таблетка ему давалась именно в сыре. Но как по маслу не пошло. Собака вначале отворачивалась, потом кинулась на молодого человека, укусила за бедро, потом вцепилась в руку. Когда его оттащили, вся семья выбежала из комнаты и закрыла его там. Еще полчаса после этого он бился в двери. Он пытается агрессивничать на все, что ему не нравится.

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Сегодня разговаривала с парнем, который неделю жил с ним в машине.

написано выше. Как опекун жил с ним в авто и не было проблем? Явно есть причина, почему он так себя ведет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну на счет жил с ним в машине они слегка загнули. Собака , я так понимаю, жила в машине все таки.
Ну а причина очевидна. Он садится на шею с каждым днем. Чем больше он видит, что его боятся, тем настойчевее отстаивает свои позиции. Но от этого ситуация не меняется. Сейчас его придется ломать, и нужен будет хозяин, способный держать его в ежовых руковицах. Не уверена, что найдутся желающие воевать с агрессивным боксером, да и не молод он уже. Я не знаю, можно ли отнимать у других животных вольер и право на жизнь. Поэтому и советуюсь.

Добавлено (21 Август 2008, 02:29)
---------------------------------------------
Очень хочется таки посоветоваться. Выскажитесь, пожалуйста. Решение касается всех, ибо касается вольера.

24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
все боятся на себя такой груз брать...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, -
86 сообщений
Дык я как бы тоже.

Добавлено (21 Август 2008, 02:42)
---------------------------------------------
И тоже люблю спокойно спать по ночам. Но надо что-то решить.

Добавлено (21 Август 2008, 02:44)
---------------------------------------------
Решение приму я. Вы хоть выскажитесь.

26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
Это не жизнь для собаки. Его никто не гуляет, все его боятся. И даже Нина Григорьевна его не любит. shok Он сам мучается у нас - один в вольере, без любви, заботы и внимания.
fatality, Катя, ты права, хотя это очень грустно sad
27.  
27
.
Беларусь, -
86 сообщений
Нет ну выгулом его я бы занялась, конечно. И опекуны бы приезжали (чтобы общаться при мне). Но все равно. Где найти хозяев и вообще...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А Настю с Аленой если подключить?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, может его кастрировать для начала? он станет спокойнее, и пропадет желание доминировать

Добавлено (21 Август 2008, 11:55)
---------------------------------------------
Lelya, если я боюсь собаки, я в жизни к ней не пойду.

Сообщение отредактировал: Busya - Четверг, 21.08.2008, 12:57
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
30.  
30
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мда... Парень, конечно, не промах. Кидаться стал прям сходу. Не успели еще отойти от клетки. Пол прогулки дрались, но к концу, вроде, разобрались. В клетку зашел, меня из нее спокойно выпустил. Сам долго сидел с квадратными глазами и не притрагивался даже к еде.
Есть ощущение, что он вообще впервые столкнулся с каким-то сопротивлением. Он тут царь и бог.
Короче, имхо, человек с желанием, опытом и характером с ним справится без особых проблем. Только где такого взять.
Про кастрацию и сама подумала. Посоветовалась с дрессировщиком. Он считает, что особых результатов этот не принесет. Что-то измениться может, но не слишком значительно.
Блин, если бы не было проблем с вольерами, вообще не задумываясь сказала бы, что хозяин найдется.
Но у ребят, вроде, появилась какая-то надежда... Они хотят и сами научиться с ним обращаться.

Добавлено (22 Август 2008, 19:47)
---------------------------------------------
Кстати, назвали Лойдом.
Второй вариант был Фредди (Крюгер) dwarf

Сообщение отредактировал: fatality - Пятница, 22.08.2008, 20:53
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
fatality, ты снова покусанная?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
32.  
32
.
Беларусь, -
86 сообщений
Да нет, избитая просто, слава богу. Без намордника он кинулся только первый раз. Но не очень активно и я его успела за горло перехватить и отшвырнуть. Руки расцарапаны и слегка шея. Синяки от намордника небольшие. И майка порвана. Когтями орудует - мама не горюй.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, скинемся Кате на бронежилет? Уж лучше, сем на лечение.... lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, -
86 сообщений
Смеются надо мной, инвалидом lol Уж лучше на намордники мягкие скидывайтесь lol
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. У меня в комнате есть ошейники , намордники и поводки. Подходите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ой. Есть на эту квадратную рожу кожаный? Обязательно подойду, спасибо.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (fatality)
Да нет, избитая просто, слава богу. Без намордника он кинулся только первый раз. Но не очень активно и я его успела за горло перехватить и отшвырнуть. Руки расцарапаны и слегка шея. Синяки от намордника небольшие. И майка порвана. Когтями орудует - мама не горюй.

Бедная Катюша ))

Добавлено (23 Август 2008, 01:05)
---------------------------------------------
Хотя я сегодня и вчера потходила к нему, вроде нормально, а сегодня даже дал себя чуть чуть погладить, а потом попытался за руку схватить ))

+375 (29) 631-90-26
38.  
38
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Катюша,ты отважная! aggressive
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
39.  
39
.
Беларусь, -
86 сообщений
Насть, так то что ему нравится он без вопросов дает делать. И гладить его можно, и гулять с ним можно (но только по его маршруту, летя туда, куда он тянет, и ровно столько, сколько он хочет). А я ж начала требовать послушания. Вот он и отказался в не очень вежливой форме lol
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (fatality)
Насть, так то что ему нравится он без вопросов дает делать. И гладить его можно, и гулять с ним можно (но только по его маршруту, летя туда, куда он тянет, и ровно столько, сколько он хочет). А я ж начала требовать послушания. Вот он и отказался в не очень вежливой форме

Пес с характером )) А если одеть намордник и начать с ним заниматься? Да ,кидаться будет, но это уже намного проще.
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лойд (Боксер-2) (А-13, № 468, боксер в серебристом ошейнике)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0