• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лойд (Боксер-2) (А-13, № 468, боксер в серебристом ошейнике)
Лойд (Боксер-2)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (fatality)
Lelya, вы по что народ дезинформируете?

Я никого не дезинформирую. Я говорю то, что сказала администратор Елена Александровна.

Видела я сегодня его опекунов. Простите, но кормить через сетку вольера я его тоже смогу. А дальше что? Кто будет им заниматься?

62.  
62
.
Беларусь, -
86 сообщений
Что ж, печально, в таком случае, что администратор не имеет понятия о сроках карантина. Ведь, могут же, и усыпить по ошибке. Сейчас уже, вроде, не сорок уколов в живот, но тоже неплохо...

А вас, Lelya, если действительно волнует судьба Лойда, с удовольствием жду во второй больнице вечерком. Там у нас с ребятами ежедневные собрания с попытками выстроить план действий. Неужели вы думаете, что мы этими вопросами не задаемся?

Вероятность того, что и мы прийдем к такому же решению, к сожалению, очень велика. Но пока пытаемся перебрать все варианты.

Сообщение отредактировал: fatality - Понедельник, 01.09.2008, 19:13
63.  
63
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Если бы у меня было время на то, чтобы приехать к тебе, я бы приехала с Антоном. Поверь.
У меня дома каждодневная война из-за метиски таксы, которую никак пристроить не могу, в на Фауне - уже беззубая и все еще бесперспективная Мона, на работе - мои полторы ставки и совмещение двух должностей + замещение третьей должности, пока девушка в декрете, дома до полуночи добавление инфо и фото в инет, не только на этот сайт. Так что поверьте, я делаю все что в моих силах.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Оля, молодец yes
65.  
65
.
Беларусь, -
86 сообщений
Lelya, не обращайте, это я уже просто зверею что-то smile Не нападайте там на ребят, а то им каждый второй говорит, что собаку чуть ли не завтра усыпят, хотя вопрос с усыплением вроде решили. Они и так ночами не спят, только о нем думают и говорят и по раза 4 в день со мной созваниваются. ИМХО нельзя усыплять собаку, за которую готовы бороться до последнего.
Сообщение отредактировал: fatality - Среда, 03.09.2008, 20:42
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
fatality, это симптомы бешенства уже проявляются? mosking (плохая шутка).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, Катюш, а мстительность характера можно перебороть??? shok
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Сегодня Лойда забрали. Опекуны своим родственникам в Лиду. Куда относить? Посоветуйте...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Беларусь, -
38 сообщений
В счастье. Будем верить!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну пусть в счастье повисит, наверно. Хотя... Они ведь забрали его потому, что бояться как-бы его не усыпили. А с другой стороны они ведь изначально хотели чтоб Лойд у них жил, только вот возможности не было. А может так у них получиться его воспитать? Ведь пообщались с Катей, может научились чему, попробуют и всё получиться. Удачи им!

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 16:34)
---------------------------------------------
Написала и думаю, что пожелала удачи ребятам, а не Лойду. Нет у меня к нему доверия, по-этому удачи именно ребятам, они такие молодцы! Не бросили его даже после таких серьезных проблем.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
71.  
71
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ой. Ну откуда опять слухи и домыслы о нас? smile
Забрали не опекуны. Забрали новые хозяева в Лиду.
Волноваться у нас очень много поводов. Но коллегиально решили, все же, попробовать.
Контролировать будем жестко. Но если новые хозяева сделают все как обещали, у них все может получиться.
В общем, скрестили все имеющиеся в наличии (и пока целые) палицы и ждем затаив дыхание.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (fatality)
скрестили все имеющиеся в наличии (и пока целые) палицы и ждем затаив дыхание
все присоединяемся yes yes Катя, удачи!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мда. Новости с полей. Поводов волноваться стало еще больше. Зоя с Димой завозили новых хозяев на место. Как всегда обнаружились некоторые нестыковки. Так что, Зоя уже на всякий случай в трансе. Но забирать его пока поводов нет. Обязательно еще нанесем визит на этой неделе.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (fatality)
Мда. Новости с полей. Поводов волноваться стало еще больше. Зоя с Димой завозили новых хозяев на место. Как всегда обнаружились некоторые нестыковки. Так что, Зоя уже на всякий случай в трансе. Но забирать его пока поводов нет. Обязательно еще нанесем визит на этой неделе

Ну что за пес, разве он не понимает какие у него хорошие хозяева? они его от смерти спасли, а он вредничает ( Лишь бы все обошлось. Удачи им!
+375 (29) 631-90-26
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Демонстрирую "работу" Лойда, нерабочие руки главного инструктора по сложным собакам Фауны города - Кати, и напоминание для всех об осторожности, внимании и четком соблюдении правил обращения со сложными собаками
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.09.2008, 22:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Катюша, быстрее поправляйся.
Сообщение отредактировал: diamant - Среда, 03.09.2008, 23:39
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Катя, какой ужас... Ой... shok
Поправляйся.
8 029 575 50 70 Настя
78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Видела Катю сразу после укусов. Простите, но сразу хотелось сделать животремещущие фото рук. Но потом подумала что это как минимум неэтично по отношению к Кате. Катя, прости что сорвалась на тебя. Знаю, ты делаешь все что в твоих силах. Как и мы все. Спасибо за Лойда и Макса! Огромное!!!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (fatality)
Забрали новые хозяева в Лиду.

Или я ошибаюсь, или Ира говорила что забирала беременная женщина вместе с Зоей. Это хозяйка новая - беременная? Я в тихом шоке.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
80.  
80
.
Беларусь, -
86 сообщений
Шэльма, основания отдать собаку этим людям были и есть. Обо всех подробностях - после того как Зоя и Дима съездят к ним еще раз. По телефону пока у всех все ок. Ждем.

Добавлено (04 Сентябрь 2008, 20:38)
---------------------------------------------
Lelya, хм, интересно smile У всех при взгляде на мои руки просыпалось желание нюхнуть нашатыря, а у тебя пофотографировать? wink

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лойд (Боксер-2) (А-13, № 468, боксер в серебристом ошейнике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0