• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ласка (А-9, №541, черная девочка с белым пятном на груди и носочках)
Ласка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А я считаю что нельзя вот так вот повозмущаться на форуме и продолжать в том же духе и делать вид что ничего не произошло. Веты тогда и дальше будут делать что хотят! Надо дать им понять что они были неправы, что они не имеют права так делать, что из-за них сейчас многие волонтеры потеряли веру в Фауну. Нельзя закрывать на это глаза! Нужно в открытую всё сказать! А то они вообще на нас скоро плевать будут, мы для них пустое место, только под ногами путаемся.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.  
22
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Шэльма, вот здесь я полностью с Вами согласна. Я долго болела и не появлялась на форуме, но, помню, раньше очень сильно "прошлись" по Павлу, его это задело. Лучше не стал, но администрация Фауны к нему пригляделась и не продлила контракт. Значит нам надо так "пропесочить" Машу, которая отбирала собак только по своему усмотрению, ни с кем не посоветовавшись и Андрея, который утром лечил Ласку (а потом убил), чтобы первая не захотела там больше работать (жестокость - самая отвратительная черта, особенно у ветов), а второй - осмыслил свое поведение и надолго запомнил случившееся.
Vic
23.  
23
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Господи, да что ж такое???????????
Мама Шурика и Черныша.
24.  
24
.
Беларусь, -
38 сообщений
Хватит выносить эмоции на форум. В субботу около 6-ти встречаемся.
Да, они ушли, но остались другие. Надо спасать их!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Мирослава, Да!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
бедная Ласка. такая умница была ...
+375 (29) 631-90-26
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто со мной не советовался. Ни в этот раз, ни раньше. Я не ветеринарный врач. И не могу в это вмешиваться. Но могу, узнав, просить о ком-то. я не знаю многих собак по именам. С приходом Лены ПОПРОСИЛИ ветов выслушивать мнение Елены Александровны т.к. она работает с волонтерами и знает всех собак. Именно попросили, т.к. по законодательству потребовать не можем. Мне врачи сказали( не называя ни одного имени), что выбрали только диких , больных с нервным проявлениями чумы и тех, кого лечить бесполезно и сроки давно прошли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень виновата, что сама не позвонила Елене Алексндровне и не прочитала ей отобранных. Со мной НИКОГДА не обсуждали отобранных животных. Не обсуждали и в этот раз. Я доверилась выброу врачей. И, если бы мне зачилали имена ДО, то я все равно, не знала бы всех животных.
Со всеми, с кем я разговаривала, я просила не давить на Машу. Она - новый человек. Она еще , наверное, не понимает до конца, что произошло. Я надеюсь, что все обретет свою форму и встанет на свои места. И Маша поймет, что такое волонтеры, их боль, их собаки. И хочется надеяться, что Маша поможет многим животным. Просто она не вникла во всю эту нелегкую кухню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ласка (А-9, №541, черная девочка с белым пятном на груди и носочках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0