• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яндекс (Черно-белый , В-6, 609И)
Яндекс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Яндекс - черно-белый .
№609, В6
Отловлен 25.08.08
Не опекаем.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 17.12.2008, 11:05
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Sarcom, что вижу так зову??? girl_haha Тогда ждём клаву, системник, моник, аську, миранду, гугла и других girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Спокойно. girl_haha Это я так назвала. Ну дернуло меня так его назвать. А Антон лишь создал тему. Так что не ругайся.
А вот Аська и Миранда - между прочим и обычные женские имена тоже. Так что кого-нить так еще назову. Обязательно.
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 17.12.2008, 12:30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Ян - Яндекс вчера вырвался от Лили. Долго кружил вокруг Фауны, потом зашел во двор, да там и остался ночевать. yes Очень дружелюбный и ласковый пес. И красавец!! Спокойно дает себя гладить и хвостом виляет, но как только попытаешься взять на поводок или за ошейник вырывается со страшной силой. Похоже жил где-то в вольере или дворе с людьми, но без цепи и выгула на поводке.
Ну очень хороший пес и молодой. Вот бы разрешили ему жить на охране Фауны... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Lelya)
Спокойно. Это я так назвала. Ну дернуло меня так его назвать. А Антон лишь создал тему.

Оля, шутишь? Я сам его так назвал. Ни кто бы не додумался yes lol
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А чьей рукой имя написано? girl_haha Я была уверена что я его так назвала. blush
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Че с ним сейчас? где он?
Нужны: история, контакты.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Яня подрабатывает охранником - бегает по всей фауне, охраняет. Он не даётся одеть поводок и завести в вальеры. Его кормят работницы, все его любят. Так что не знаю, нужно ли в каталог?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Зачем его в каталог? Пусть на Фауне живет. И в Счастливые истории его. Его все любят.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Lelya)
Зачем его в каталог? Пусть на Фауне живет. И в Счастливые истории его. Его все любят.

Ага, это пока так всё хорошо, а потом вытурят нас с Фауны и его.... Уж лучше попытаться найти ему хозяина в частном доме и пусть себе охраняет на здоровье.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как бы к нему ни относились на Фауне, у каждой собаки должен быть свой дом и свой хозяин. Ищем хозяина!!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нет, он будет жить на Фауне. Вместо Тани.
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Яндекс с Джиной mosking


15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инженер по охране труда настаивает его или в вольер или на цепь. Предписание Лукошко - НИКОГО "в свободном полете" .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А простите, Таня как жила?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раньше не боролись с "бардаком" . И Лукошко ее не замечал. А теперь кт-то подсказывает из каких пунктов должно состоять предписание( где непорядок).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений

Добавлено (03 Декабрь 2008, 03:58)
---------------------------------------------
Яник такой ласковый. Подходишь к Фауне, а он уже бежит навстречу, хвостом тихонько виляет, мол, "Ты друг?" и в глаза заглядывает. Знает, что вкусняшку принесла. ))) И погладить без проблем можно. Стал доверять. Все-таки приятно, когда из раза в раз Тебя встречает одна и та же собака. rolleyes

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Кузнецова заказала отлов ВСЕХ собак рядом с Фауной.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.12.2008, 23:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Где сейчас Яник?!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Яндекс (Черно-белый , В-6, 609И)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0