• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Буран (красивый трёхцветный мальчик. Настоящее чудо)
Буран
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Буран - очень красивый кабель, крупнее среднего, но мельче крупного girl_haha Очень хорошо гуляет на поводке, с радостью идёт на контакт. А его шикарные уши...
Регистрационный номер 65, размещён В-4, отлов 13.08.2008

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 23:30)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня мальчику Буранчику вкололи гисканчик girl_haha

2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Нужна удачная фотография и история! Контакты пишу Ирины.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Историю тебе тоже Ира подскажет. Позвони!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат! СОС! Срочно! Есть Хозяин на Бурана!
Хочет забрать его завтра! Кому звонить? У кого он на передержке?!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буран на Фауне!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Его заберут. Ира Приходько его уже спрятала так далеко, что заберут только в понедельник, хотя были готовы и завтра. yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу его "откопать" и завтра!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья Александровна, не стоит.
Люда-Диамант дала мне координаты Иры Приходько, я передала их девушке Гале, чтобы они договаривались напрямую. Они Так договорились, люди взрослые. Подробностей не знаю, поскольку Галя не в курсе нашей специфики, объяснить мне толком ничего не смогла. Но она хочет Эту собаку.
Уж так получилось, что она заинтересовалась щенками, попросила скинуть фотографии, я это сделала и заодно скинула фотографию одного единственного взрослого пса из списка. Оказалось, что этот пес очень похож на собаку, которая была у нее когда-то.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Прости нас...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
shok sad sad sad
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За что"ПРОСТИ"? shok Что случилось? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ирина, держитесь. Вы сделали все, что могли.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Со слов Ирины:
Буран почти не ходил. Не дышал а хрипел. Ставили капельницы - но сердце плохо работало - капельницы плохо шли. Да и вообще он оч. плох был.
Пришлось принять оч. тяжелое решение - усыпить. Похоронили в Жданиках.
Ирина звонила, когда уже ехали с Ждаников на Гурского. Плакала... Так тяжело это было слышать и осознавать...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Буран (красивый трёхцветный мальчик. Настоящее чудо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0