• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » щенок Ника (подруга Янки) (№171,172. В8)
щенок Ника (подруга Янки)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Focused)
В счастливые истории ей пока рановато. Кстати, в четверг по 8-му каналу должна быть невероятная история про Янку! Только не пугайтесь если кто-нибудь ее увидит lol Это мы со Светланой Анатольевной придумали wink

Я видела. Испугалась и повелась на историю. Сказочницы!

Ее и так бы забрали. Врать-то зачем?... Может я единственная, кто врать не умеет и не хочет. ) Эдакий динозавр. Но я так не буду про своих опекаемых придумывать.

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что про нее рассказали? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Lelya, это не я... чесно. Сама не люблю врать.
А написали, что этих щенков выкинули из дорогой иномарки какие-то нехорошие люди, а волонтеры Фауны как раз ехали за этой машиной и подобрали щенков.
Только это все было описано красочно и с подробностями.

Добавлено (17 Октябрь 2008, 11:28)
---------------------------------------------
бусинка, лечат в районной вет лечебнице. Сначала им сказали, что собака здорова и прописали что-то для иммунитета (хотя у Ники уже тогда чуть-чуть кашель был). Потом они позвонили мне через пару дней и сказали, что ей хуже, но ее лечат - в лечебнице прописали цефтриаксон. А в среду вечером хозяин Ники позвонил и сказал, что ей совсем плохо и температура 43! Хозяин паниковал и спрашивал чем я лечу Янку (симптомы то у них одинаковые, только у Ники все в худшем состоянии). Я ему посоветовала не колоть больше цефтриаксон, а начать азитромицин или отвезти Нику к Исаченко С.М., но он повез ее ночью на Минина. Там сделали капельницу и сказали продолжать цефтриаксон. Еще сказали, что возможно это чумка. Сейчас ей делают капельницы в районной лечебнице. С ним, чесно говоря, трудно разговаривать. Я еще в самом начале сказала, чтобы не водили в районную лечебницу, и что цефтриаксон не помогал Янке и не помогает Нике, раз ей только хуже становится. Но хозяин меня не особо слушает sad

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
блин бедные щены...
а такие милашки...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с Никой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, Ника стала есть, но у нее кашель, говорят, ужасный sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Focused)
похоже на чумку
я Дена вылечила. и вы выкарабкаетесь!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
48.  
48
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Focused, в общем,я предлагаю следующее,свозить ее на консультацию к врачу Александре,если да,то напиши мне Света,или лучше набери меня,я запишусь на завтра...прием я оплачу и сама отвезу малышку на машине...в общей сложности сниму с карточки все деньги оставшееся от больничного,а это 60 тыс и начнем действовать...

Добавлено (31 Октябрь 2008, 11:02)
---------------------------------------------
сироп от кашля,у меня есть даже сильнее чем амброксол,сама кашляю...он помогает...

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
49.  
49
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Natalya, вопрос немного ОФФТОП. скажите пожалуйста. про какой сироп Вы говорите? Кашляю уже больше месяца. залечили антибиотиками, амброксолом и пр. не помогает(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Звонила хозяину Ники - у них все по-прежнему. Предложила свозить на консультацию к врачу Александре вместо Янки (ее ведь записали, но свозить не успели), но хозяин отказался. Надеюсь они выкорабкаются.

Добавлено (04 Ноябрь 2008, 00:40)
---------------------------------------------
Ника на Фауне dash Хозяин мне позвонил уже после того, как привез ее туда и попросил ему сообщить завтра, что будет с Никой. Трудно этих людей обвинять, чесно говоря... они ведь лечили Нику довольно долго. Но с другой стороны - зачем же предавать ее в самый трудный момент? Долгое время состояние Ники держалось без изменений, но тут ей резко стало хуже, и ее привезли обратно sad На мой вопрос: "почему вы мне не сообщили, что решили отвезти ее обратно?" хозяин мне толком ничего не ответил. Такое чуство, что он сделал это сгореча, а потом только обдумал свой поступок и позвонил мне.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника лежит в карантине. Ее не лечили до вечера. Нужно везти к врачу и назначать лечение. Света. Давай пропиши ей то, что назначено было последним Таней для Янки. Позвони администратору и продиктуй. Срочно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
для Янки одна женщина передала 40 тыс. они не успели ей понадобиться. пусть теперь помогут Нике. деньги я отдала Н.А.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Читала, что у Янки был язык серым, что равно может означать, что отказали почки, и что болезнь от переохлаждения. Давайте, оденем ее. Оля-Леля, это обращение к Тебе. blush
54.  
54
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, хотите сказать, что Янка у меня дома замерзла? У нас такое отопление, что вообще Ташкент! Исаченко сказал, что это могло быть от нехватки воздуха (ей очень тяжело дышать было) или от сердечной недостаточности.

Завтра Natalya обещала помочь с визитом к врачу.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Focused, Света, конечно, нет! Просто читала, что нередко это означает, что болезнь вызвана переохлаждением, но это, наверное, относится к случаю, когда язык постоянно серый.
56.  
56
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Selestia, ее болезнь вызвана инфекцией.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тем не менее, одеть Нику не помешает, имхо. yes
58.  
58
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Selestia)
одеть Нику не помешает
yes

Из темы про Янку:

"Посоветовавшись с вречем Татьяной решили попробовать следующий курс лечения:
- Иммунофан
- Линкомицин
- Цеокалин
- Энтебан
- Сироп от кашля (Амброксол и т.п.)
- Регидрон
- Панадол детский или цефекон (от температуры)
- капельницы: глюкоза и трисоль (или квинтсоль) через день.

И еще, Таня сказала, что это может даже и не чумка вовсе, а какая-то другая инфекция. "

59.  
59
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Selestia, прочла только сегодня. Вчера одела шенка Юку, т.к. она в вольере просто дрожит от холода. Знала бы - одела Нику.
Сообщение к сведению приняла, однако рассказываю - у меня пока нет ни одной готовой вещички для Ники. Попробуйте порыться в подстилках, там часто есть свитера - из рукава реально сделать быстро безрукавку. Попробуйте. Сегодня меня не будет на Фауне, завтра скорее всего тоже. Но я постараюсь. Девочки, попробуйте. Это легко.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девочки, в том углу, где собачьи подстилки, рядом на полу стоит белый пакет, там детские одежки маленькие, кофточки, жилеточти, посмотрите, может что-то подойдет для Ники, ну по крайней мере пока ей достойную одежку Оля не свяжет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » щенок Ника (подруга Янки) (№171,172. В8)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0