• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » щенок Ника (подруга Янки) (№171,172. В8)
щенок Ника (подруга Янки)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Топикстартер
две маленькие девочки, которые вполне возможно станут большими:-) рыжинькие. просто прелесть. не привиты, не опекаемы.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 31.10.2008, 20:50
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
эх..., фото бы получше....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Классные такие good Очень похожи на Алису, которую я недавно пристоила. Только вот их надо к врачу сводить - одна очень худая, а вторая, наоборот, с большим животом. Причем не отъетым, а как будто вздутым.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Focused)
Причем не отъетым, а как будто вздутым.

это глисты
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Busya)
это глисты
yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А опеку еще не разрешают? Я бы написала на них опеку blush
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Прогоните глистов. Потом только прививки. Насчет сывороток - не знаю.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Завтра (в понед.) будем гонять глистов.
А еще... можно их переименовать blush А-то я чешки еще с детского садика не люблю mosking Пусть будут Ника и Янка, пожалуйста blush
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если им не кололи Гискан- то, думаю, они в группе риска. Я бы с глистами подождала. Если все-таки будете гнать глистов - то только суспензией ДЛЯ ЩЕНКОВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, хорошо, так и поступим. Суспензия и Гискан. yes

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 00:01)
---------------------------------------------
Ой, уже переименовали! Спасибо! Завтра им таблички повешу с именами yes

11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Focused, но в каталоге они уже под этими именами)))) так что не удивляйся если что))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (бусинка)
Focused, но в каталоге они уже под этими именами)))) так что не удивляйся если что))

хорошо, не буду удивляться mosking А телефон мой в каталоге?
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
вроде да. планировалось по крайней мере так))) завтар проверю
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (бусинка)
вроде да. планировалось по крайней мере так))) завтар проверю

Проверь пожалуйста. Пусть мой будет 157 55 98. А имена можно и рукой дописать, но это не обязательно.

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 23:10)
---------------------------------------------
Сегодня на них было применено: 1) Капли от блох для щенков; 2) От глистов Дирофен-суспензия для щенков; 3) Гискан.
Завтра Гискан повторим.

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 23:29)
---------------------------------------------
Эх, только не болейте, девченки!

15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Заболели дети. Высокаяч температура... sad
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
1 окт: Ника - температура 39,3
Янка - температура 41,0, жилкий стул.
2 окт: Ника - температура 39,0
Янка - температура 40,0, жидкий стул.
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Focused, ЧЕМ ЛЕЧИТЕ???
Сопли есть? Глазки текут?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
бусинка, Лечим цефтриаксоном и циклофероном. Соплей нет, глазки не текут. Сегодня у Ники температура 39.9, у Янки 39.6. Стул у обеих нормальный.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что назначено? Поговорите с Ириной Приходько. Может, принесет лекарство "ОТ ИСАЧЕНКО"
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.10.2008, 23:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Мне с Кузей и с Мусей в таких случаях помог Циклоферон и Сумамед... Но лучше посоветоваться с Исаченко ( я звонила, предствалялась волонтером, рассказывала про нашу беду). Хотя бы уточнить дозы для их возраста... И Аскорбинку обязательно колоть!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » щенок Ника (подруга Янки) (№171,172. В8)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0