• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Елка (№272, Д-8, бородатая черно-подпалая жесткошерстная девочка)
Елка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Елка - бородатая черно-подпалая жесткошерстная девочка-щенок.

Отловлена на прошлой неделе.
Находится в ряду Д, вольер № 8.
Регистрационный номер - 272.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она отловлена очень давно. Была размещена в карантине вместе с сестрой. Сестра уже во время дезинфекции очень болела и ее эженщина насила на руках. Умерла. Елку долго лечим. Уже поди два курса прошли. Сегодня температура была нормальная. Кушает. Продолжаем колоть аскорбинку, катозал, сироп от кашля. Можно устраивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Только - не домой! girl_haha Она маленькая, кажется?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Если я ничего не путаю - это модный приговор Елки: lol
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее опять загнали в карантин к больной Нике. sad А наряда ее я не видела.

Добавлено (15 Ноябрь 2008, 13:55)
---------------------------------------------
Елка опять заболела. Температура 39,4. Вялая. dash dash dash dash dash dash

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Наталья)
Елка опять заболела. Температура 39,4. Вялая. dash dash dash dash dash dash

sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это и есть желтая желетка, которую сшила Юлга для Елки

Вечером у Елки была температура 39,7 - она вялая, скучная. Правда немного поела - привезла ей куриного бульона с мясом. С сегодняшнего дня назначили новое лечение. Это уже третий курс за время пребывания Елки на Фауне

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Днем Елка живет в коробке в кабинете Натальи Александровны.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Елки больше нет. sad Бедная малышня shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Это пипец какой-то. Что щенки, что котята. Елка таким крепышом казалась. Давно.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Для неё сделали всё что могли... Очень жаль таких молодых собак, которые еще и пожить не успели.
Пусть малышке будет легко и хорошо на радуге.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
бедная девочка....пусть тебе будет хорошо...мы тебя помним...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Елка просто сгорела за 3 дня. Она была МОЯ. Просто не могу прийти в себя. Все анализирую. Думаю, беда в том, что мы перестали СРАЗУ ПРИВИВАТЬ С ИММУНОФАНОМ. Даже щенки ( пусть и немного поболев) выстаивали прививку и оставались здоровыми. Собак, которых я буду теперь брать под опеку - я буду опять СПАЗУ ПРИВИВАТЬ. Все. Никаких сывороток. Елка. Прости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
когда я была у Исаченко, рассказала про собак на Фауне, про Елку, про Пальму, он сказал: "заметьте, ТОЛЬКО собаки ДО ГОДА. практически все остальные выстаивают. и гискан тут не поможет".
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Е-мае.......... Елка......................

Простите, а почему Гискан нельзя? Это же антитела, а не сам вирус?

16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я ничего не поняла насчет гискана. поняла только, что на Фауне это бесполено буду в пятницу. уточню, что и как.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто сказал, что нельзя? Просто он не очень помогает. По крайней мере - щенкам. Те, о ком мне известно из щенков - кололи СРАЗУ нобивак и 3 дня иммунофан. Все выживали. Даже, если у некоторых по несколько дней держалась температура. Не говорю о взрослых. Но это мои наблюдения. И мои выводы. Елка была уколота гисканом. Просто я не сразу начала ее опекать. Я заметила ее когда она была уже уколота, а сестричка ее была очень грустная( потом умерла). Это - первая собака, которую я опекала и которая умерла. Но, повторяю - я прививала всех сразу, без гискана. Теперь - только прививка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (diamant)
когда я была у Исаченко, рассказала про собак на Фауне, про Елку, про Пальму, он сказал: "заметьте, ТОЛЬКО собаки ДО ГОДА. практически все остальные выстаивают. и гискан тут не поможет".

В этот список можно и Нику с Янкой - им тоже кололи Гискан два дня sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Пора закупать много иммунофана... sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Елка (№272, Д-8, бородатая черно-подпалая жесткошерстная девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0