• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром(и) (А-6, №442, заросшая маленький(ая) пудель)
Ром(и)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ром(и) - заросшая маленькая собака, пудель. Пол не изестен.

20 октября отловлен(а).
Находится в ряду А, вольер № 6.
Регистрационный номер - 442.

2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Пудель rolleyes ... люблю я пуделей и им подобных. Жаль, что нет возможности приезжать на "Фауну" sad

Добавлено (04 Ноябрь 2008, 01:34)
---------------------------------------------
Как Ром(и) ?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Он был кандидатом на усыпление. :(
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Неужели усыпили?
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Самое страшное, что в воскресения, когда умер чёрный щенок, я вечером пошла к Ярику. Расстроенная, разбитая. А этот малыш вышел одошел к сетке и ТАК СОЧУСТВЕННО на меня посмотрел. Может он просто был в жутком стрессе? sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Его больше нет!! И виноваты только мы - волонтеры!!! shok Руки не дошли. sad Он был в жутком стрессе не выходил и порыкивал. А когда его вели ловцы на смерть, спокойненько шел на поводке - думал гулять shok
Волонтеры-собачники!! В свете этой истории предлагаю нам всем более ответственно относится к собакам. Иначе все это терят смысл. Ласковые и приятные и так найдут хозяина. А таким в стрессе нужно сочувствие и занятия. Ирины одной на всех не хватит!!
И если кто уже потратил время и пришел на Фауну к собакам , то давайте уделять внимание им.
Чтоб не было ТАКИХ историй shok и не пришлось потом сожалеть!! Это призыв ко всем и к себе в первую очередь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
shok
8.  
8
.
Беларусь, -
86 сообщений
Как? Почему? Ведь его же могли искать? Кто принял это решиние? Просто из-за того, что он порыкивал? При этом кусучий Дик сидит спокойно? Я чего-то не понимаю?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
fatality, после дезинфекции должно быть не больше 60 собак вместе со щенками. Сегодня привезли 9 shok Но он уже немало сидел и не выходил и старый. Наверное по этим причинам. Хотя я не знаю точно. Я его практически не видела. Поэтому и говорю, что виновата sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Ром(и) (А-6, №442, заросшая маленький(ая) пудель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0