• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Четыре маленьких чертенка (sml[lenta]котята из бомбоубежища)
Четыре маленьких чертенка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Каждый видит, что хочет и как хочет. Близнецам обеспечен ежедневный уход, реклама и старание пристроить в свой дом. Кто смеет требовать чего-то большего? Только во время кастрации, организованной домиком, они засыпали у меня на руках, а где был куратор, я не знаю. И фотки им обеспечивала Света Фотина, а обещанного фотографа так и не дождались. И пристройство куратором на акции - смешно, вначале кота выбрали, поговорили, а потом девочки спешно начали искать - а где ж куратор, который должен принять решение.
Вот поэтому я не хочу связываться с кураторами - на них рассчитываешь, а по итогу - пшик. Проще брать, сколько потяну, но понимать, я отвечаю за все.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Наталья ()
Я так понимаю, что они злятся, что он там???
Вообще-то кураторы обещали фотографа привезьти - и ничего. Обещали решить кастрировать - и ничего. Это ли не повод для недовольства?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , это уже более конструктивный разговор.

Напишите: куратор- ffake, ??? Если Марина, напишите четко, что было обещено, что не выполнено. И что на сегодня нужно.

Ariana, , не пиши глупости. Кого ужалить? Тебя? Еще кого-то? ЗАЧЕМ? Прямой вопрос на недовольства. Пиши четко: что не так и что нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
Пиши четко: что не так и что нужно.

не так: безоответственность куратора и невыполнение обещаний, озвученных третьим лицом (НЕкуратором Маринойffake), 
нужно: пристройство Кеши. Больше ничего. Остальное уже сделано нами.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , ты помогаешь рекламой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ё-мае. Ariana, Таня просит тебя лично позвонить ей и все высказать ЕЙ лично, без всей это показушной мути на форуме.
Ну взрослые люди ведь!
Будто Таня не привозила кучи еды, которой кормили всех котов. Будто они не пыталась спасти оставшихся троих котят, подцепивших заразу в домике! Не тратила кучу денег на глобфел! Будто она не вернула деньги за кастрацию! Будто с акции для него и для остальных котов не передали помощь!
Хватит приплетать меня!
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 30.04.2014, 01:29
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , Марина! Сейчас задача- ПИАР!!! yes Помогай!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата ffake ()
Таня просит тебя лично позвонить ей и все высказать ЕЙ лично

Через тебя?
Таня в состоянии сама мне позвонить, что она и сделала. И дозвонилась. yes

Цитата Наталья ()
Сейчас задача- ПИАР!!!

Именно так. мне пофиг на весь этот треп. Есть замечательный ласковый и общительный кот, которому нужен дом. Вот и все.
Кеша рекламируется вместе с парой десятков котов, потоком. Если им займется кто-то индивидуально, будет значительно эффективней. У нас он всего лишь один из....
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 30.04.2014, 02:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ariana ()
Через тебя?
Смысл в этой фразе?
Наташа, хватит ко мне цепляться. Не могу и не хочу больше. Разошлись мы с тобой и слава богу! Не пиши мне, не разговаривай со мной, прошу! Я ухожу из этой темы, как и из темы Буси. Все вопросы теперь, пожалуйста, обсуждайте с Таней.   yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата ffake ()
Я ухожу из этой темы, как и из темы Буси. Все вопросы теперь, пожалуйста, обсуждайте с Таней.

С Таней мы разберемся сами, не дети.
тему Буси тоже обсуждать с ней? Она теперь и там куратором будет вместо тебя??? или она каким местом к Бусе?
и раз уж были руки на Бусю, то их на меня напрямую перенаправь, плиз...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата ffake ()
Хватит приплетать меня!
как обычно. Если где какие-то проблемы, то Мариночка не при чем.

Добавлено (30 Апреля 2014, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Я ухожу из этой темы, как и из темы Буси.
Шикарно.

Добавлено (30 Апреля 2014, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Ariana ()
У нас он всего лишь один из....
из 50ти котов, которым тоже нужна реклама, и мало людей, которые занимались бы рекламой. А кот красивый вырос.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот есть в каталоге Эгиды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
Кот есть в каталоге Эгиды?

нет
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет. Порошу давать его от нас в рекламу. Есть его история? Имя? как его разместить в каталог?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно прямо ЗДЕСЬ tun фото для каталога , имя, историю и контакты???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
????

Что писать по Кеше в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, может вы придумаете историю.
Кеше 1 год. Очень красивого окраса, очень ласковый и общительный. Я так понимаю, что с лотком проблем нет, кушает все, кастрирован. Он реально очень красивый.

Добавлено (30 Апреля 2014, 16:25)
---------------------------------------------
только может девочки из домика или марина меня поправят, потому что я видела его один раз на акции.

Добавлено (30 Апреля 2014, 16:27)
---------------------------------------------
а еще у меня интернет очень тормозит, не могу загрузить фотку, но мне нравится вот эта http://vk.com/cluboko....7_21748
может ее в каталог?

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , нет. Пишите сами. я не знаю кота..в приюте его знают... пусть напишут пару слов...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В темы все не хожу. Будет история и фото- пришлите на почту. Кот будет размещен! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали в семью?? Куда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Четыре маленьких чертенка (sml[lenta]котята из бомбоубежища)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0