• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Грета - Шарлиз (помесь овчарки, серо-черная с белыми усами )))
Грета - Шарлиз
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Накаркали - вторая Муська sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Гретта совсем старенькая, все время лежит. ОНА СОВСЕМ, ОЧЕНЬ СТАРАЯ. Ей тяжело подниматься, тяжело ходить по лестнице. У нее слабое зрение. Это Муська на несколько лет старше. Мастопатия не критичная, просто небольшое уплотнение в соске, выделений нету. Вообщем что то мне подсказывает, что хозяева ей вряд ли найдутся:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Busya, мы столько непереспективных пристроили - что грех опускать руки.
Найдем! Главное - пресловутые 5 дней пережить...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Забыла написамть - понос у Грэточки совсем прошел, благодаря иммодиуму. уже не первый раз эта штука выручает меня, не первой собаке помогает
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где его купить? И что это?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Медицинский препарат. Имодиум, действующее вещество лоперамид, лекарство дорогое, около 15 тысяч, может быть есть более дешевый аналог. В упаковке 20 таблеток, так что хватает минимум на 10 раз.

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 22:32)
---------------------------------------------
Я сижу за компьютером, Греточка рядом на ковре лежит, спит... и во сне лапками перебирает, бежит куда то... наверное ей снится сон про те времена, когда она была молодая и здоровая, полная сил и могла бегать... Бедная старушка.... ее и не ищут потому что она старая sad

Сообщение отредактировал: Busya - Вторник, 11.11.2008, 23:37
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Нужно обязательно купить! А то я уже боюсь слова"понос", когда слушу это про наших собак!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Мне вчера от когда Мирослава сказала что у Грэты понос не унимается тоже очень страшно стало lol
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.  
29
.
Беларусь, -
38 сообщений
Busya, Алёна! Спасибо тебе. Ты такая умница! Как Гретта реагирует на твоих крысок? Когда планируешь её назад?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Назад планирую сегодня. Крыса не показывала, он у меня в спальне сейчас живет. Грета ночью обтошнила весь ковер.... но нос холодный, видно еще желудок просто не заработал. Кто нибудь сможет колоть ей диклофенак 1 р/д?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
31.  
31
.
Беларусь, -
38 сообщений
Скажи об этом администраторам! yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Только ради бога не врачам!! Сегодня утром Лукошко строгим голосом приказывал врачам (прямо на каридоре), чтоб ни одну собаку больную не ставили. Он не позволит!!! И до-о-олго об этом вещал. sad В связи с эти вопрос - что? Теперь собак не лечим, а сразу 12 комната??? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
да она здоровая, просто диклофенак это от артроза, у нее возростные изменения в суставах. Он будет обезбаливать и снимать воспаление в суставах.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Busya, они не слушают ничего. А у нашей Марьи один диагноз - без обследования, на расстоянии, только по оправлениям. И требование - убрать. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, нам Саша Болматова говорила, что нельзя давать диклофенак собаке, даже в инъекциях:рвота - как раз реакция на него. Он очень плохо идет собакам.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Терра, спасибо что сказали. тогда не будем
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя старушка Тина чуть не загнулась от диклофенака. А вообще на форумк есть тема про этот препарат и как от него мучаются или погибают животные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Busya, Гретта уже на фауне ??
+375 (29) 631-90-26
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ну да, вчера отвезла
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Греты больше нет sad Сегодня утром умерла sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Грета - Шарлиз (помесь овчарки, серо-черная с белыми усами )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0