• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Грета - Шарлиз (помесь овчарки, серо-черная с белыми усами )))
Грета - Шарлиз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
С-1, Грета.
ОЧень интересная собака, серо-черная, похожа издалека на овчарочку, обладательница великолепных белых усов.
Мне напоминает крыску ))) Очень отзывчивая девочка.

Рег.номер 553, С-1, отлов 29.10.2008.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 17.11.2008, 14:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему Грета, а не Лариса, если похожа на крыску!? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
она мне что-то Муську напомнила ))
+375 (29) 631-90-26
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не дай Бог, нам еще одну girl_haha Муську!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Девочка в возрасте.
А вам не напоминает крыску?! girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Крыску очень напоминает. Нос так забавно загнут, впервые такое вижу.
А еще она щелкает зумами, прямо как серый волк в сказке mosking . Может какие-то проблемы с челюстью.
Самостоятельная, с достоинством, спокойная, терпит. Может огрызнуться на другую собаку, лучше не провоцировать.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Между прочим, хромает. Ольга (опекает Аленку) сказала, что хромает Грета на переднюю лапу. А я как ни смотрела - так и не поняла на какую лапу хромает.

П.с. еще до прочтения темы определила, что Грета похожа на Муську. lol

Добавлено (09 Ноябрь 2008, 23:31)
---------------------------------------------
И на табличке написано - ГреТТа.

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 10.11.2008, 00:30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Что-то не нравится она мне на фотках. sad Я о здоровье.
Ей гискан кололи?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Табличку я не фоткала. (
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
На табличке по состоянию на 02.11.2008г. про гискан ни слова. nea
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
По состоянию на 8 ноября - тоже никакого Гискана.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Девочки, ну что вы обсуждаете? Я про Гискан. Не в обиду вам будь сказано. blush Не кололи Гискан. Иры и меня при ней на всех не хватает. Последние дни кололи по 5 собак гисканом почти каждый день, новых много. На каждую по 2 гискана. Тут уж даже не в лекарстве дело, а и во времени. Вчера с утра была одна - всех выгулять, сводить к врачу - 5 гисканов уколоть (это значит каждую из 5 привести к Павлу, там подождть, если занят). Уже стараешься помоложе спасать. Вот к дезинфекции не уколоты Денди и Пальма (молодые). Лохматенькая в ряду С тоже нет.
А Грета немолодая очень. И сильно поносит - лечим. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Мотя, поэтому и спрашиваю. Если не хватает гискана, рук, времени... Оно ж и так понятно, что всех на всех не хватает и Гретта немолоденькая. Спрашиваю, чтобы результат был. Вот как... Не в обиду.
А вообще Вы правы, нужно все на месте выяснять, а не на форуме.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
а насколько старенькая и чей телефон можно дать, кто рассказать про собачку может, т.е "лично знаком"?))

A silent dream of Doberteam
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Amina, есть руки?
Сегодня вечером о ней все выясню. Можете давать мой телефон, но до вечера мои знания об этой собаке минимальны.

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 15:19)
---------------------------------------------
Не отдавайте Гретту на усыпление просто из-за того, что она немолода. Пожалуйста!!!

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Selestia, дала ваш телефон, там девушка хотела покупать собаку, уговорили спасти с гурского кого-нить, хочет или боксера или овчара, будет звонить, я-то ей ничего сказать не могла

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Amina, хорошо! Спасибо!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Гретта у меня. На время дезинфекции. приезжала я за питом, но его как раз нашли хозяева. Взяла крыску. Естественно выбрала самую вонючую собаку. lol Мы уже покупались, в ванной она вела себя приотлично. У нее сильный понос, и по этому поводу выпили иммодиума, надеюсь поможет. По дороге она наташнила в машине. Дома вкололи Гискан. Похоже в квартире она не жила раньше, потому что дико оглядывалась, облаяла зеркало. У девочки мастопатия+ что то с попой, наверное гемморой. Кушает сухой корм. Умеет давать лапу, я об этм ее не просила, просто присела рядом, а она мне дала сначала одну, потом другую. Мне кажется что хромает она на заднюю лапку, а на передней на одном пальчике сильно отрос коготь, по этому ей неудобно ступать. У меня к сожалению нету когтерезки, а чем кроме этого приспособления можно его подрезать - ума не приложу. Собака душевная.... спокойная, может потому что старенькая.

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 20:01)
---------------------------------------------
у меня не будет возможности бывать на гурского регулярно, точнее я буду там бывать очень редко. а от умертвления девочку можно будет спасти только в том случае, если ей кто то плотно займется. может быть есть желающий?

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Busya, спасибо за Гретту!
Quote (Busya)
а от умертвления девочку можно будет спасти только в том случае, если ей кто то плотно займется. может быть есть желающий?

Присоединяюсь к вопросу!
20.  
20
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
вечер добрый вставлю свое я давала своему песу от поноса иммодиум ей пойдет как взрослому 3-4 таблетки и поноса не будет.Потом можно будет бактисуптил подавать-это для восстановления микрофлоры.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Грета - Шарлиз (помесь овчарки, серо-черная с белыми усами )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0