• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бывшая узница Фауны - до. Мишаня - сейчас. (Нужна помощь. помогите.пожалуйста. Мишаня заболела.)
Бывшая узница Фауны - до. Мишаня - сейчас.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот. такая красавица стояла на Фауне и долго. дни ее жизни истекали.
Но. в одну ночь мне пришло письмо с "Сэконда". ее хотели спасти. Мы с Натальей чуть ли не до глубокой ночи обдумывали план "Барбаросса". чтоб успеть ее спасти. не опоздать. Написала письма Ольге. но она тогда была. как раз на работе. Затем Екатерине с СК. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ. Она утром поехала с Натальей  за аля лаечкой и забрали ее.
Но. Фауна не хочет ее отпускать без дани и дань эта очень дорогая - жизнь. Наталья сразу же начала лечение. но...
ЦИТАТЫ:

Дата: 30.10.2013 00:34 От: ....
Тема: Re[60]: здравствуйте. мишаня
99% у Мишани чумка!!! Симптомы появляются один за одним!! Пытаемся сообразить, как выкручиваться из этой ситуации. С деньгами всё ещё проблема, то что наскребли уже потратили на анализы и лекарства( извините не люблю признаваться в отсутствии денег, но выбора нет, все для Миши), поэтому т.к. Вы в этом гораздо больший профессионал, может сможете нам подсказать, что сейчас лучше всего сделать? Возможно ли ещё уколоть Мишке сыворотку? К каким врачам лучше обратиться и примерно сколько это будет стоить? Препараты тоже не из дешевых + диета. У нас сейчас в семье не лучшие времена, но Мишаню мы вытащим!

Добавлено (30 Октября 2013, 13:53)
---------------------------------------------
Я. конечно. никакой не профессионал и притом вообще никакой.. Я уже у многих в "Контакте" порасспрашивала.
как лечат чумку.  Уважаемые Волонтеры помогите. пожалуйста в лечении такой коварной болезни. поэтому и создаю тему и ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПОЖАЛУЙСТА РАЗРЕШИТЬ СБОР ПОМОЩИ. Я понимаю. что собака хозяйская. но в Семье у Натальи на данный момент нет денег на лечение. на покупку лекарств деньги одолжили.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 01.11.2013, 02:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Сообщение отредактировал: Nuras - Четверг, 07.11.2013, 18:52
лайка - Миша, чау-чау - Степа, кошка - КотЭ
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Очень соболезную, переживаю за Вас. Если честно, то я просто восхищена Вашей семьей, даже радостно на душе становится от сознания того, что есть такие люди.
Очень сложно победить такую болезнь, а Вы делали и сделали все возможное, а может и невозможное. Знаете, ведь это для всех важно, где и как умереть.
Цитата СОСЕДИ ()
она умерла в Семье и в Доме. Благодаря Вам она узнала. что такое ЗАБОТА. ЛЮБОВЬ. ВНИМАНИЕ.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Nuras, мои соболезнования. Следила за вашей борьбой с болезнью. Очень жаль, что не получилось. Главное, что вы были рядом и она боролась с этой болезнью дома.
84.  
84
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Даже не знаю, какие слова можно написать..... Соболезную... Очень, очень, очень жаль... Собака сгорела за сутки. Здесь никто не мог помочь. Все очень скоропостижно. Спасибо Вам!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
85.  
85
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Следила за темой. Очень печально, что такой конец. Когда собака уже была в Семье и оберегаема. Мои сочувствия вашей семье. Спасибо!...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Жаль девочку. Мягких ей облачков.
Не пронесло, к большому сожалению.
87.  
87
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Как больно, когда они "уходят", не важно свой или чужой. Очень больно...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Всем спасибо за поддержку! Мы действительно ее очень полюбили за этот, кажется, короткий срок... Нам действительно легче оттого, что она ушла тогда, когда ее любили и заботились о ней.
лайка - Миша, чау-чау - Степа, кошка - КотЭ
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже.... плачу вместе с вами. соболезную - вы сделали ВСЁ возможное для этой девоньки, но.... пусть ей будет небольно и легко на радуге. cray


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
И я реву... Она такая несчастная была на Гуркого, такая трогательная. Малышечка... Спасибо за то, что она была в тепле и любви последние дни...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.  
91
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Спасибо девочки, что поддерживаете... Очень тяжело. Наташу сюда не подпускаем. Ей очень плохо. До 4 утра лежала плакала. 
Вчера сели вместе за стол, зажгли Мишаньке свечку памяти. Поговорили, повспоминали это сладкое создание.  Она приходила к Филиппу во сне, играла с КотЭ дома. 

Я (Леся) отписалась по лекарствам в соответствующей теме, может кому помощь такая пригодится. Желательно котикам. Не хочется рисковать здоровьем песиков.

Еще хотела уточнить, тему закроют или может отредактируют? Подскажите...
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Natalia-Pankova, а что Вы хотите отредактировать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
NaturalBornBitch,  я в том, плане, что она может тут висеть дальше? Тут просто и про сбор помощи написано, а он ведь не нужен.
Но для опыта остальным, хорошо. Чтобы видели как проходит болезнь, первые симптомы и т.д.
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Natalia-Pankova, я не удаляю темы, переношу в архив просто. Но пусть будет тут пока. Дождемся пока переименуют архив в радугу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
NaturalBornBitch,  спасибо...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Всем добрый день! Мы видели, что с Фауны еще 2 собачки болеют чумой. Это очень-очень печально.
Значит чума "гуляет" по Фауне только в путь. Будьте осторожны!
А то скоро, предается спасать не только бездомных, а вообще всех собак Минска.
лайка - Миша, чау-чау - Степа, кошка - КотЭ
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бывшая узница Фауны - до. Мишаня - сейчас. (Нужна помощь. помогите.пожалуйста. Мишаня заболела.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0