• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Астра (№ 314, А14. застенчивая небольшая рыжунька)))
Астра
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
От Salome

Очень маленькая и и испуганная девочка. Чаще прячется в будке, Очень любит гулять. Пожалуйста, уделите ей немного внимания и малышка расцветет.

Добавлено (03 Февраль 2009, 15:47)
---------------------------------------------
История у Астры такая . Ее привезли вместе со щенком (Марк). Ловцы хитростью забрали у старых двоих женщин. sad Астра жила у них в будке.
Ловцы сказали, что забирают в приют и там им будет лучше. shok Охота за головами дает себя знать shok
На след день женщины узнали, что это на Гурского и приехали искать Астру. Я как раз была там, водила их, заглядывали во все будки, но не нашли. А Марка к тому времени забрали. Женщины плакали. Я не могу себе простить, что не попросила их написать жалобу. Особенно в свете последних событий.
Это было в четверг. А в воскресение Астра нашлась . Оказывается, она все эти дни просидела за будкой в страхе, без воды и еды. shok Марка забрали и забрали листок регистрационный (у них был один на двоих). Я случайно заметила - водила людей и увидела, что Курт рвется в соседнюю клетку, а там что-то шевелится. Думала крыса. А оказалось это Астра shok
Звонили женщине, она сказала, что придет за Астрой, но так и не пришла. Я думаю, она решила, что раз за 5 дней не убили, то и не убьют. Что совсем необязательно теперь shok

Добавлено (03 Февраль 2009, 15:50)
---------------------------------------------
От Lisichka
Молодая красивая девочка, которая очень хочет к себе внимания и ласки, на мой взгляд уже по-освоилась и в будке не так часто прячется..... Жаль что ее никто не приметил в домашние любимицы... Надеюсь у нее все еще впереди)

Добавлено (23 Февраль 2009, 14:09)
---------------------------------------------
Астры больше нет. Практически вчера умирала. shok Очень мучалась shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
бедная девочка с такой историей sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Ужас shok Она же в субботу чувствовала себя вполне нормально. И вчера мельком ее видела-активная была.,,,,, shok
Я в шоке shok
мама Зорьки
Vic
5.  
5
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Бедная собаня....
Мама Шурика и Черныша.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
она была клевай девочкой...
+375-29-322-73-72
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok по-моему совсем ничего не предвещало...(((((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
да...в последнее время как-то часто так бывает sad
+375-29-322-73-72
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Очень жалко её.... не вериться... Я просто в шоке пребываю. Она была просто чудесной девочкой, любила всех. Пусть ей на Радуге будет в 1000 раз лучше, чем здесь.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
2 собаки, умершие при странных обстоятельствах за несколько дней - это уже много. Надо делать вскрытие. К кому надо обращаться по этому вопросу?
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
собачек травят что ли???
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Астра (№ 314, А14. застенчивая небольшая рыжунька)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0