• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Гай/Гая (рег № 143, отлов 19.03, В-14, бело-рыжее создание)
Гай/Гая
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Пол неизвестен. Пугливая.
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 24.03.2009, 00:42
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А какой размер в холке? Где же ваша линейка наменитая?

Добавлено (24 Март 2009, 12:03)
---------------------------------------------
Для населения размеры очень важны, почему-то важнее личности.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, читайте внимательно - ПУГЛИВАЯ! Не выходит из будки. Мне её что, надо было силком волочить к линейке?
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
А позировать умеет!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Ее давно уже нет shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
nea shok shok
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара, я понимаю, что законов на них нет. Но какие-нибудь психиатры их проверяют? Ведь если они регулярно и профессионально занимаются убийствами, они ведь представляют опасность не только для животных, но и для общества, которое их взрастило. Оно, это общество, их не боится?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
психиатор там бы всем не помешал.. серьёзно.
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мы пытались с Саломе-Наташей хоть как-то его взять для поводка, он очень боялся и уворачивался, диковатый. Трудно спасать диковатых, их даже на поводке не потянешь, Веду для транспортировки обездвижили, и ее я ледзь прыцягнула. Эту собаку я бы не унесла в сумке, он больше Веды на несколько кг, а на поводке он не шел. Очень жаль, я надеялась, что кто-нибудь на него западет, на Фауну пару человек пришло за собаками, когда мы с Ведой уходили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Гай/Гая (рег № 143, отлов 19.03, В-14, бело-рыжее создание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0