• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дог Амир. (Наверное тот, которго отправли в Москву.)
Дог Амир.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла на фотоаппарате фотографии дога...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Он такой милый, но почему-то взгляд очень грустный... girltakeumbra
Дай, друг на счастье лапу мне...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
А чего ему радоваться-то?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, это он сейчас на Фауне???? Така красота????
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я так понимаю,это он было отправлен в Москву и с ним случилось несчастье...=(((
он был очень хорош собой - необыкновенный красавец))))))
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Именно . Это тот догг, которого привели на Фауну месяца два назад. А, когда я выписалась из больницы- я узнала, что он умер в Москве. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Наталья, Да, это он! И я его отправила в Москву( dash dash dash dash ) . Отправила дожатникам . Но......
http://sherik.eu/read.php?1,230872 Кому интересно, вот про него тема с москвичами
+375 (29) 631-90-26
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, никогда не угадаешь, как все сложится... Все желают только лучшего, когда устраивают их... Но...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Наталья, У Амира тяжелая судьба была ,он постоянно менял хозяев. И последнюю поездку в Москву его сердце просто не выдержало. cray
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
По-моему это лучше чем его усыпили бы.Он прожил тот отрезок времени,который ему отмерян был,прочитала тему о доге,хорошая собака красивая,умная и пожила остаток жизни в хороших условиях.Счастья ему на радуге. girlpinkglassesf
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дог Амир. (Наверное тот, которго отправли в Москву.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0