• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеффи (№319 С-1 от населения)
Джеффи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Не знаю какой д....ый представитель населения ее сдал. Она такая чудесная. Красивая, нежная с пронзительными глазами. Очень послушная, очень домашняя.
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Просто уроды моральные!!! shok Предатели! Вот почему нужна регистрация животных - взял собаку - так будь добр ухаживать, а не перекладывать ответственность.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Джеффи больше нет shok У нее оказалась очень большая опухоль молочной железы. sad Практически уже не операбельная.. Вот такие вот хозяева shok Сначала ее довели до этого, потом сдали.. sad
Не в этих условиях ее спасать, к сожалению.. sad
И ведь простит ее душа своих хозяев. Собаки, они такие
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
cray girl_cray
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собаки-то простят, а все равно кто-нибудь или что-нибудь накажет. Не верю ни в бога (разве бы он это допустил?), ни в черта (давно б разобрался со всеми!), но знаю, что накажет. Зато убиенным уже не больно! Мужества тем малышам, кто продолжает надеяться и ждать, и чудесным людям, которые рядом с ними!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, мне стыдно быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мне уже давно стыдно.Человеческий род доиграется,плохая энергия она никуда не девается,она культивируется и возвращается.Мне страшно от того что делает человечество.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
8.  
8
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Перестаньте копить отрицательный заряд, Катя, не слушайте их. Очень жаль Джеффи, собака дивной красоты, но все мы смертны и болезнь такого рода поражает и людей тоже, и часто со смертельным исходом. Конечно же хозяева Джеффи не дотягивают до нормальных стандартов человека, но в семье, как известно, не без урода. Надеюсь, с ней был кто-то неравнодушный рядом в последнюю минуту и облегчил ей переход. Память ей и покой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Когда приезжали на Гурского,последний раз,пришла бабушка и спрашивает-А где здесь приют :shok:?Я у нее спрашиваю,-а зачем вам?.Она мне отвечает,-я уезжаю,а кота забрать не могу,так вот хотела сюда отдать.Я ей сказала,что это не приют и что кот более пяти дней здесь не проживет.Бабулька мне не поверила и пошла к админу.Вышла и говорит-вы представляете,они их тут убивают,-и дальше она сказала что-то типа-чтоб их.....,чтоб им.Мы посоветовали найти котику хозяев или повесить объявки.Так что может люди и приходят,так не осознавая,что на Гурского не Планета животных и социальный приют. nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеффи (№319 С-1 от населения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0