• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Чесик (передержка академическая)
Чесик
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ксюша бедная так плакала сегодня на Фауне как узнала. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
42.  
42
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Господи, какой ужас! И все теперь под вопросом, заболели ли? И Шейле предположительно стерилизоваться в воскресенье, а они очень близко контачили, и у нее вчера была температура, мы давали детский панадол и кормили через 40 минут, иначе она не ела. И Чесик не ел, его Ирина с руки кормила. В голове не укладывается. Бедная наша первая большая потеря...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
как же жалко... sad
+375297691822
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит так. Насчет остальных. Все они привиты (кто Гисканом, кто прививкой), и все в разное время. Поэтому сейчас я узнаю, через сколько можно повторять гискан. Кому уже можно повторить, тому сделаем.
Что сделать еще - я не знаю. Простите, не варит голова.

Добавлено (22 Апрель 2009, 11:53)
---------------------------------------------
Да, и - держимся! Нам много о ком думать надо.

45.  
45
Девочки, уверена, что Чесик благодарен Судьбе за то, что последнюю часть жизни провел с вами. Спасибо вам.
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, девчонки, а ведь казалось, что Дом - это ПОЛНАЯ ЗАЩИТА! И сколько раз ребята были очень плохи - а назавтра, глядишь, как огурчики!

Давайте я вам скажу хорошую вещь. Когда о Фауне знаешь только так, понаслышке, знаешь лишь, что там страшно, НЕ ПАЧКАЯ БЕЛЫ РУЧКИ, всегда воспринимаешь смерть любого животного как самую страшную трагедию. А теперь, ребята, я знаю: если зверь умер НЕ ТАМ (и НЕ НА УЛИЦЕ, НИЧЕЙНЫМ) - это (все же, все же...) можно считать удачей. Простите за образ "мыслей". Но вы-то лучше меня знаете, что такое ТАМ, и можете сравнивать. Малыш умер среди любящих людей и - наверное, самое главное! - ЛЮБЯЩИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУЖЕК, В ОБНИМКУ С НИМИ. Это очень важно.

Насчет "в обнимку" и других ребят... Будем надеяться, все обойдется!!!

Держитесь, девчонки! А малышу уже легко...

sad sad sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Женя, Никита говорил, что после 2 уколов Гискан-5 третий делается через 24 дня. Не знаю, конечно, мы его любили и жалели, но почему хозяева сдали, может, уже тогда они знали о болезни? Очень горько осознавать, что не смог помочь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (andyfit)
Малыш умер среди любящих людей и - наверное, самое главное! - ЛЮБЯЩИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУЖЕК, В ОБНИМКУ С НИМИ. Это очень важно.
Да, это верно. По крайней мере он чувствовал, что о нём заботятся.
+375297691822
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сейчас вопрос номер один -- это Веда и Берт. Но о них, в их темах. Чесик, мальчик, отмучился...
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Все будет хорошо с остальными. На выходных обработаем дезинфицирующим средством, о котором говорила Cheza. На Фауне тоже еще осенью умер щенок от чумки, и лежал он несколько дней в 19-й комнанате, где постоянно были волонтеры и хранились их вещи, подстилки для собак, и все обошлось.
Чесик, малыш, пусть тебе будет хорошо на Радуге. sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
прости меня мой мальчик... я поступила неправильно.. Простите и вы все меня...
Чес ты останешся в моем сердце как веселый песик... Жаль что тебя уже нет...
ПРОСТИ МЕНЯ,,,,,
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Чесик (передержка академическая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0