• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мирта (№720 отлов 14.05 Д-1)
Мирта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Просто шикарная девочка. Молодая, красивая послушная и добрая.

мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Чудесная собака! Такая ласковая, ходит хвостиком, а красавица какая! Шерсть на спинке волнами, девочка вполне упитанная и совершенно ручная. Домашняя 100%.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Чудесная и ласковая домашняя собака на опытах. Для кандидатской. shok
Вот кого мне страшно жаль. Мирта перспективна ... И забрали б ее 100%/ Если б простерилизовали. Но стерилизации уже три недели запрещены, хотя только 10 собак стерилизованых. sad
Прости, что ничего не смогли сделать. Хотя и пытались. Выбивали стерилизацию, как могли . Но...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, все эти кандидатские накапливаются где-то и когда-нибудь рванут... И никому мало не покажется. Самое чудное (простите, повторюсь), что все это РАДИ НАС, ЛЮБИМЫХ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
О чем вы вообще говорите? Какое ради нас любимых? Кандидатские в большей степени пишутся не для новых открытий, а ради амбиций пишущего, желающего получить очередное звание.

Вообще странно получается, когда видишь большую часть медиков, которые и сами себя вылечить то не могут. И прогресс какой-то странный: учатся лечить старые болезни, а новые возникают сразу с необычайной скоростью. Люди не хотят брать на себя ответственность за свое здоровье и за свои мысли, которые в огромное степени и определяют здоровье.

6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, кандидатские в НАШЕЙ стране - это всего лишь повторение изученного в другой!!!! можно было бы съездить к буржуям на обучение, а не резать собак - все равно результат один...
а то знаю я эти кандидатские - в конце одним из выводов будет "что наши данные совпадают с данными зарубежной литературы".
ВОТ это-то и БРЕД!!

Добавлено (24 Май 2009, 03:09)
---------------------------------------------
и вообще - явиться бы на защиту к этому красавчегу с вопросом - а стоило ВСЕ ЭТО жизни стольких животных??
..... кто-нить знает КТО виновник?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7.  
7
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
знаете, мой отец был физиологом, тоже опыты делал на животных. как профессор Доуэль. у него собачьи головы жили. потом он пришел к вере и очень, очень, очень каялся по этому поводу. он умер от рака. как он сам предполагал, скорее всего это отдаленные последствия действия эфира, который использовался для операций. так вот. всегда расплата приходит, вопрос в одном - принимается ли это как должное. А человек он был светлый, твердо верил, что это нужно для людей, ради них (не ради славы) старался. Павлов тоже резал собак. без его открытий физиология и медицина сейчас стояла бы на месте. но то было давно и тогда другого пути не было (даже в те времена, когда работал мой отец)!!!!!!! сейчас возможно проведение опытов другими методами. на Западе в медучилищах давно не препарируют животных, например. просто так проще, они идут по пути наименьшего сопротивления. проще зарезать пару десяткой безмолвных тварей (по другому они их не воспринимают), чем выпросить финансирование у жмотного ректора.я ни в коем случае не оправдываю ученых. увы, они не жертвы реальности, этому нет оправдания. они сами жертвы той науки, для которой стараются. как мой отец...
а виновных нужно ли искать? просто нужно менять сознание наших детей. со взрослыми бороться поздно, их души закостенели. просто надо пытаться спасти хоть кого-то.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, я вообще-то всего-навсего пошутила; ну, видать, неудачно, раз вы так серьезно все восприняли. Я человек тупой и прямолинейный. В том, что касается зверей, нюансов не вижу и видетьне хочу . Знаю только, что никто из двуногих не имеет права считать четвероногих вторым сортом. Потому что вторым оказывается тот сорт, который всерьез считает себя первым, никоим образом не соответствуя ему.

Вот, кстати: в самом, пожалуй, уважаемом издании, в АиФе материал называется "Люди важнее собак и бриллиантов". Речь в нем идет о какой-то вшивой собаке, которой всего-навсего 21 год (подумаешь, юбилей, подумаешь, самая старая собака в мире), о каком-то супер-пупер-алмазе и об инвалиде, у которого нет лифта и который вместе с коляской поднимается в квартиру на веревке. Так вот, я убеждена, что инвалиды будут подниматься на веревках до тех пор, пока будут существовать такие заголовки и все, что стоит за ними .

Еще и еще раз простите за тупой максимализм. Ну так я устроена. Можете меня убить.

P.S. Кстати, Indigo. простите, не поняла, при чем здесь вера.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мирта (№720 отлов 14.05 Д-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0