• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Туя (Белая пятнистая 04.06.09)
Туя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эту красивую, яркую собаку волонтеры «Эгиды» решили назвать неожиданным именем – Туя. В человеческом мире красота иногда позволяет пробиться в жизни. А для животных, которые ничем не защищены от «царя природы», она может стать причиной несчастья. Жили вместе в одном дворе две собачки. Порядочные люди их жалели, помогали чем только можно. Но, как всегда, нашелся всего лишь один негодяй без души и без сердца – и вскоре за четвероногими горемыками явилась служба отлова. Серо-бежевая собачка спаслась, затерявшись на площадке у строителей, и она продолжила свою нелегкую борьбу за существование. А яркая, словно разрисованная гуашью, Туя попала в страшный сачок. И теперь у нее осталось совсем мало времени. Ее молодая жизнь – на волоске. А ведь снится этой пестрой красавице только одно – как приходит за ней, и только за ней, единственный в мире человек, хозяин, и говорит: наконец-то я тебя нашел, пойдем, моя девочка, домой! Время уходит – а Туя отчаянно ждет тебя, хозяин!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
На Радуге. Тут вышли сроки sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эту девочку убили в тот день, когда должны были убить мою Вайду... Прости меня...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла. Ненавижу убийц. ЗА ЧТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А просто так. пальчики размять. Желаю пальчиковой много здоровья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Туя (Белая пятнистая 04.06.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0