• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Биша (sml[help]красивая бежевая ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Биша
61.  
61
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Nasty, ты была с ней, и разделила её страдания. она поняла, раз лизнула. и ты приняла нелёгкое решение. часто настоящая любовь в том, чтобы вовремя отпустить.
145-15-51
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Nereida)
сразу (моментально) убирать какашки. это в разы сократит колличество больных собак. услышьте меня!

Настенька , ты кому это? Директору прЭдприятия. Нас там 7 человек. Время выгула определили с 8-20 до 9-50 (вот интересно почему не до 9 52???) и с 17-30 до 19. sad . Дней в неделе 7. 2 раза в день выгул. Все работают. Вот Лена, наапример, идя в ночную смену (к 20) раньше выгуливала до 18. Теперь и она выпдает - приходит к 16-30 и просит Пустите, пжл , пораньше . Не пускают. sad Машка утром, не всегда модет к 8-20. К 9-и - уже совсем мало времени. sad

Выгуливают сейчас и работницы. Какашки они не убирают.

И потом вылизать место где какашка все равно не можем. Собираем только сверху.

Услышьте, пожалуйста и нас.

Добавлено (30 Июль 2009, 12:54)
---------------------------------------------
Биша меня не простит sad Я уже предала ее когда просто ходила к этой швали, кормила ее и уходила sad

На Радуге ей пусть будет лучше, чем в этом страшном мире

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Биша всех простит.она очень добрая собака была...и очень умная.она всё понимала.
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, очень милая собака была, но не уберегли мы ее, такая это ужасная болезнь, Насти, что успокаиваться нельзя и даже когда температура стала нормальной нужно продолжать еще лечить неделю, а про понос и рвоту вы не писали, Глаза очень показательны с их кератитом, вот когда нужно быть очень осторожным и делать максимум. Когда мы услышим Наталью Александровну с ее хорошим рецептом для чумы про тималин, витамины группы В массировано, антибиотик типа линкомицин или гентамицин, да любой по симптомам подходящий, аскорбинка в/м, легкие успокаивающие средства. и сыворотка типа гискана-5 первые 3 дня болезни. ОЧень мне она тоже в душу запала, только слабенька она была, какая-то голубая льдинка, тающая прямо в руках. Пусть ей будет хорошо на Радуге, пусть встретится она там с друзьями и весело побегает и силы для этого будут!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
29 июля,оказывается,её не стало.
а я её помню.другой такой собаки больше не встречала.

Добавлено (12 Августа 2010, 15:30)
---------------------------------------------
а Дакота теперь живет за двоих)

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Биша (sml[help]красивая бежевая ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0