• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Плотт-хаунд ( Гончая Плотта ) (ИЩУ СРОЧНО КАБЕЛЯ!!!!! ( ПОМОГИТЕ ))
Плотт-хаунд ( Гончая Плотта )
1.  
1
Топикстартер
Дорогие Пользователи сайта EGIDA!
Прошу помочь мне в поиске кабеля Плотт-Хаунда (Гончая-Плотта)!
Нашей девочке (Плотт Хаунд) нужен жених.
Нашему Плотту 1,5 года. Цвет: Чёрный сплошной ( Редкий )
Куплю кабеля или ищу кабеля для вязки!
Благодарю за внимание!
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Plott-xaund, похоже, за женихом вам в Америку придётся ехать wink Очень редкая в Европе порода yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
3.  
3
Топикстартер
Мне даже кажется, что они могут быть и в россии, мы же в Баку купили. просто сейчас не можем найти этого продавца. Скорее всего в России есть эти породы, просто они не зарегистрированы. Вот именно по этому я пишу в чат. Хотя на сколько я тоже знаю, они только в Америке. Но раз я нашла в Баку, значит они есть и не только в Америке. В Баку их тоже нету. По всему Азербайджану эта порода только у меня. ((((
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а мне кажется, что тут не по адресу пишут girl_mad
эгида не занимается подыскиванием кого-то для разведения
5.  
5
Топикстартер
Sokrovishe- А вы знаете кого-то, у кого есть эта порода ? Я вас очень прошу помогите!
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кабель, глубокоуважаемая, в хозяйственном магазине продается.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Plott-xaund, от чего так приспичило ? smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Плотт-хаунд ( Гончая Плотта ) (ИЩУ СРОЧНО КАБЕЛЯ!!!!! ( ПОМОГИТЕ ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0