• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенки , ХЕЛП!!
Щенки , ХЕЛП!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
На даче (не у меня) жила псина, помесь овчарки, чуть более крупная, чем просто средняя дворняга girl_mad месяца 1,5-2 родила щенков и стала злится на людей, 2 дня назад покусала женщину(увезли на скорой), сегодня собу повесили.......................................................

осталось 5 щенков, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?
Могу довезти до Минска, а дальше куда??? На Гурского???

2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
позвоните диспетчеру, попробуйте уговорить на щенков, т.к не принимают от населения. но вдруг...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
А как принимают???
Вызывали на собу(Альфа её звали), сказали, что машина сломана....людь, что делать, ведь повесят как мамку или того пуще закапают живьем....

Добавлено (15 Май 2008, 23:20)
---------------------------------------------
ОНИ могут....сначала взять щенка вырастить, а потом выкинуть, видители БЕСПОРОДНАЯ, теперь у НИХ кавказец, щенок 4 мес, нихрена не умеет и никого не слушает, живет в вольере...и никому нет дела до того что ТАКИХ соб надо с младенчества воспитывать....

4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
позвоните диспетчеру. объясните ситуацию. а мы завтра еще раз спросим, вдруг можно. лично я буду только вечером.

Добавлено (15 Май 2008, 23:35)
---------------------------------------------
будьте готовы, что могут отказать. щенков на Гурского позавчера было море. сегодня не была, не знаю.

Добавлено (15 Май 2008, 23:37)
---------------------------------------------
и лучше никаких ссылок на сайт, на меня или еще на кого-либо. просто позвонили, рассказали, узнали, попросили слезно. надеюсь, все получится.

5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
думаю, тема неактуальна...
убрать бы.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (бусинка)
думаю, тема неактуальна...
убрать бы.
согласна sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Щенки , ХЕЛП!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0