• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Красивый длинношерстный мальчик (Все время лежит. Тяжело ему)
Красивый длинношерстный мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
все время лежит. очень тяжело ему, видать.
шерсть по бокам скомкана.
12 июня отлов.
ряд Е, вольер 6.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 17.06.2008, 13:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Мне сегодня показалась что он вообще умер:( лежит весь в своих испражнениях, видимо скоро и вправду умрет:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
и никто ничего не делает ((((((((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
имхо ему уже не помочь, а даже если вдруг - нужна достаточно большая сумма на анализы, врачей
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Busya, мне тоже так показалось. Я ему покричала, он встал и даже взял у меня колбаску ...
Но шансов конечно никаких.. cry

Хотя очень красивый!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 16.06.2008, 15:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может он тоскует??? Или болен? sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
однозначно болен. на 99% уверена. к сожалению
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
он не просто болен, он умирает.... от тоски собака не будет лежать в своих какашках sad

Добавлено (16 Июнь 2008, 16:49)
---------------------------------------------
Чего ж его не усыплают то? он ведь страдает....

Сообщение отредактировал: Busya - Понедельник, 16.06.2008, 17:53
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака с нормальной температурой. С первого дня не ест. Такого грязного его привезли. Как усыпить, когда он не простоял положеное время. А вдруг, его ищут? Такое тоже бывало, клогда собака почти мертвая, а за ней приходят!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
так может все-таки его опекать?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуй.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
на этой неделе я не смогу приехать раньше субботы. и то, если Мону до выходных не найдут - поеду туда, вдруг получится.
на мне 1 официально опекаемая собака + 2 незаконно.
если он будет еще на след. неделе - возьму на себя. может на следующей неделе получится приезжать хоть на часок после работы. ибо сейчас аврал жуткий (
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, да, действительно, как я об этом не подумала, пусть бы действительно искали sad

Добавлено (18 Июнь 2008, 20:51)
---------------------------------------------
Девочки, кто знает, что с ним?

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жив. Начал поднимать голову. Не ест. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Нету? sad
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Красивый длинношерстный мальчик (Все время лежит. Тяжело ему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0