• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Томми
Томми
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
перевезен из приюта на операцию. до этого попал в отлов. был кастрирован, неудачно. ко всему переболел чумкой. тянет задние ножки. на сегодняшний день отлично себя чувствует и не замечает своих проблем. красивый, молодой, ласковый, привязчивый к людям. заслуживает очень хорошего хозяина. жить может только в частном секторе. размещен в 14-ой комнате.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Томми - мой любимый пес. Он самый преданный, веселый, умный! Любит котов mosking
Ножки тянет, но проходит курс лечения, возможно, получше ему станет. Я надеюсь yes
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Томми и Лайза из Паперни уехали на два гектора земли в лагерь, где люди живут круглый год. Раньше туда приезжали пионеры. Сейчас там сторожа и несколько семей охраняют территорию. Надеемся, что Томми и Лайзе там будет хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
А я надеюсь, что лечение Томми не прекратят. Ему надо еще принимать таблетки, а потом через 12 дней делать уколы. Поеду к нему через неделю.
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Eschika, Кать, у него будет всё. И это всё будет хорошо!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ИМХО: У него не будет общения. А он - социальная собака sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Кать, когда поедешь позвони. Может я с тобой съезжу.
Quote (Eschika)
У него не будет общения. А он - социальная собака

Ну, он сможет общаться с Лайзой и со своими хозяевами. Лишь бы его любили! Он такой милый пес! good_dog
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно Галя ездила к Томми и Лайзе. Говорит, что они живут в раю. Море территории, уже без цепи, полная свобода, хорошая пайка, сторожа их любят и балуют, ходят с ними по всей территории. Лайза и Томми неразлучны. Им весело. Здорово! Нас приглашают! После 16 - организуемся на шашлык сл всеми, кто хочет с нами проведать Томми и Лайзу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Не тот ли это Томми, который в F-15?
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Lelya)
F-15

это где? mosking

Добавлено (15 Октябрь 2008, 01:09)
---------------------------------------------
Lelya, если ты про того, что был в F-14, то это не он. Тот Томми сейчас в комнате №6.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нет, тот Томми как раз таки в F-14. Проверено.
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
хм... перевели может.
13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
Так, вы опять всё напутали. В последнем Ф Томмик хозяйский. На фауне он уже больше года. Сначала был в Ратаванне, а потом перевели на Фауну, где он и стоит по сей день.
Томмик о котором тема долго бегал по все територии фауны. Был этакой "кошачьей мамой" - постоянно гулял с Катей в кошачьем карантине. Он уехал в семью, где счастлив и рад.
Так что не объединяем в одной теме двух разных собак!!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Мирослава, но его по-моему вернули на днях. И он сейчас в 14 или 6 комнате sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Томмик схватил клеща, заболел пироплазмозом. Его привезли на лечение и уже забрали назад. Надеюсь Лена (администратор) ничего не напутала! blush
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас два Томми. Один - из Ратаванне. Он и понуне у нас. Второго недавно вернули - кровь в моче. Но понаблюдали, пираплазмоз не потвердился, позвонили его хозяевам. И они его забрали. Перед эти сдали анализ биохимии. Ждем результата.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Что сейчас с Томми?????
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Томми вчера ночью УМЕР ! У хозяев. Перед этим он был несколько дней на Фауне, сдавали анализы. Нужен был еще анализ мочи для постановки диагноза. Но Томмика sad не стало!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.10.2008, 00:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Томми отдали недолеченным. У него был свищ, а новые хозяева даже не знали об этом.
А ведь свищ показатель, что что-то не то с внутренними органами. :sad:
Вот и результат.

Прости меня мой мальчик....Ты был самым лучшим псом в мире...Таких как ты больше нет...А я о тебе буду всегда помнить...

20.  
20
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Томк был необыкновенный пес! sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Томми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0