• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Полкан (Кобель. Окрас - светло рыжий + белый. Среднего размера.)
Полкан
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Игорь. Вы что опять на тропе войны? Почему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Лиля разговаривала с хозяином. Он сказал, что пес хороший и они сами виноваты, и даже просил прощения, что так печально вышло. sad
Он отвез Полкана к маме и оставил. Полкан недели полторы-2 был только с мамой, полюбил ее и охранял. А потом приехало много гостей и Полкану показалось, что хозяйку обижают. Он цапнул за ногу. Ну тут еще вмешались, стали его гнать, хватать и он за руку укусил кого-то. Ну и поехало - бешенный. Мужчина мнется, но похоже там его и застрелили. А мужчина сказал, что пес хороший, просто очень верный оказался. И сожалел о нем sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
От такого никто не застрахован. Жалко малыша...
24.  
24
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Вот и вся история. Печальная и в тоже время поучительная. Для нас. Для Лилии Антоновны. Для Игоря. Нельзя сразу кидаться в атаку, когда что-то вышло не так. С каждой неприятностью надо "переспать" и тогда принимать решение, а тем более обвинять кого-то. Все мы любим животных и делаем одно дело, спасаем животных от смерти, кто как может. К сожалению, действия Полкана не поняли, испугались. Что ж бывает и такое. Безмерно жаль бедолагу. Думаю, что людей, берущих у нас собак, надо предупреждать не только об их каких-то качествах, но и говорить, что собаки НЕ ЛЮБЯТ пьяных и лучше в таком состоянии к ним не лезть! Покусают!
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 17.09.2008, 16:42
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Мирослава)
От такого никто не застрахован

cray Одну мою собачку пристрелили только за то, что она не лаяла...

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Полкан (Кобель. Окрас - светло рыжий + белый. Среднего размера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0