• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Иван (Иванка) (Ряд С, вольер 11)
Иван (Иванка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Вроде девочка.
10 июня отловлен (а).
Находится в ряду С, вольер 11.
Регистрационный номер - 239.

Кто будет на Гурского - уточните, мальчик или девочка. Если мальчик - будет Иваном. Если девочка - Иванкой.

2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
А где она? В С-11 сейчас http://egida.ucoz.ru/forum/63-1024-1

Добавлено (21 Июль 2008, 00:27)
---------------------------------------------
Ой... Наверное не могу я этим заниматься. Оль.... как ты держишься? cray Так ходишь.. не всех помнишь... А начинаешь перепиской заниматься.... и тяжело отвечать себе на вопрос - куда делась собака... cray

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Бусь, прорвемся. Значит ушла. Да, жестоко, но... Я уже свое выплакала... И до сих пор плачу. И буду плакать. Когда в архиве вижу темы, большинство из которых я заводила.... А в память об этой собе Иванкой кто-то другой, но будет!

Поэтому нам и нужны опекуны. Срочно!

Наталья Александровна, я с ног сбилась новых людей искать, не давайте им от ворот поворот. Пожалуйста! Пусть не будут волонтерами, пусть будут опекунами! Ведь собак спасаем в первую очередь. Пожалуйста!

И можешь меня банить, Боцман, за просьбы не в личке. Просто я хочу, чтобы эта просьба ко всем относилась.

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
кто знает, что с ним??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Думаю, ответ очевиден. Но сегодня постараюсь разобраться.

Добавлено (04 Август 2008, 01:41)
---------------------------------------------
17-го усыпили...

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Иван (Иванка) (Ряд С, вольер 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0