• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тишка (Маленький длинношерстный черно-белый кобель. Ряд С, вольер 9)
Тишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Маленький длинношерстный черно-белый кобелек.
10 июля отловлен.
Находится в ряду С, вольер № 9.
Регистрационный номер - 226.
Не опекаем.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Сбежал Тишка. sad Взяла под опеку, 2 разу сделала сыворотку. А утром работница Людмила хотела вывести, а он как огрызнулся и дал деру . Огрызаться он очень даже умел. girl_haha Его выманивала только Лиля Антоновна
Хорошо это или плохо - не знаю
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Сегодня утром ехала сдавать анализы в поликлинику и видела этого пса.Уверена на 99%.Он стоял на остановке,я еще на него вниание обратила он похож на умершего пса моей свекрови.Вид у него был очень деловой,он обнюхал мусорки и бодро побежал в сторону Шамякина.Видела я его на троллейбусном кольце запад-3,недалеко от магазина Нарочь.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найдена собака в районе зоопарка (чижовка). Кобель, 1.5 года. Ищет старого или нового хозяина

+375296759930


Может себе оставят или из квартиры пристроят?...не стоит забирать его на Гурского

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, -
86 сообщений
Так ведь не он же. Белой полосы на лбу нет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Ну на второй фотографии точно не тот пес которого я видела.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
fatality, точно, не пригляделась... blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тишка (Маленький длинношерстный черно-белый кобель. Ряд С, вольер 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0