• Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
1421.
1421
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду просить Ирину пригласить на Всемирную неделю лабораторных животных представителя вивария Медуниверситета. Представитель авкадемии последипломного образования- приглашен и дал согласие. ПРОШУ В СЕХ, КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ зрителями - прийти и организуем с НИМИ диалог. Пусть они услышат и нас. Может, поймут, и как-то остановятся в своих учениях.... На гл. странице написано, когда и куда приходить на круглый стол .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1422.  
1422
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
salome, Наташа, не знаем sad

Добавлено (21 Апрель 2009, 17:08)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, машиной . Завтра до 11-30 yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1423.  
1423
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я вот уже больше не могу.Я отправляю письмо опять в УЖХ,хотя туда конечно без толку.
И пишу в Прокуратура районную,чтоб устроили проверку по поводу повышения тарифа на животных и по поводу того,что на один паспорт две собаки в день.С приведением выдержек из Правил содержания и отлова.
И ещё я всё-таки возьму у них жалобную книгу. И пусть попробуют не дать =/
1424.  
1424
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nasty, не там пишешь. надо задавать вопросы Наташе Zet. она уже почти зам. директора.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1425.
1425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, если не дадут книгу- обращайся в Прокуратуру Мос. р-на. Лучше книгу тебуй не одна, а то еще вызовут милицию( а команда "свидетелей" там уже имеется). И вообще, девочки, будьте ОСТОРОЖНЫ, что бы вы сами не прострадали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1426.  
1426
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, нет,я никогда не скандалю yes
осторожны будем.но попробовать написать всё-таки стоит.Потому что как-то со всех сторон стали ущемлять. И даже свои же Правила не выполнять girl_mad
1427.
1427
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня получила ответ от своего Депутата.
Думаю, он делал запрос на Фауну. И пишет с их слов.

Процицирую ответ депутата Воробья Игоря Владимировича.

" С 2007 г. в г. Минске работает коммунальное производственное унирарное предприятие " Ф.Г.", кеоторое объединило в единую организационную структуру функции приема, отлова, содержания, ОКАЗАНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ безнадзорным животным Г. Минска. На ПОСТОЯННОЙ основе ведется поиск новых владельцев для отказных и отловленных собак и котов...... Сотрудники предприятия выполняют ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ по ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН НА ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... shok
В общем, Фауна Родину защищает.

Письмо отсканирую и выложу в соответствующей теме.

ВСЕ должны пойти к депутатам с указанными в теме вопросами. Потом соберем ответы. Проанализируем. Напишем единое обращение в Председателю Горсовета и пойдем к нему на прием.

Добавлено (12 Апреля 2012, 15:56)
---------------------------------------------
с кем вести диалог??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0