Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4681.  
4681
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
хорошие руки на крупного! щенка до 6 мес.
вся инфа по тел 8029 648 90 65
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4682.  
4682
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Ручки на рыжего котёнка (можно рыжий с белым), 2-3 мес. Предлагайте оба пола. Не проверяла. +375293686755
+375 (44) 540-75-10, Юля
4683.  
4683
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
С нашей доски объявлений -
Текст объявления:
Приму в дар щенка или взрослую собаку породы доберман.Зимой проживание в городской квартире , все остальное время в загородном доме.Большой загороженный участок .Не на цепь ,не в вольер проживание в доме. Условия для содержания хорошие.Нужен друг компаньон член семьи.В семье все взрослые .
ID: 48968
Актуально до: 04 Марта 2014..Город: Минск
Имя владельца: Галина
На сайте: Jalak
E-mail: Jalak
Телефон(ы) для связи: гор.272 10 26 vel 712 02 55
Порода: Доберман 
Возраст: до 3лет
Окрас: любой
4684.  
4684
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
вот тоже оттуда
ищут француза - по моему на форуме были такие - направьте, если есть контакты

срочно нужна собака.

Текст объявления:
найти собаку в дар непросто...только званишь ,а собачку уже отдали..мы ищем
уже третий месяц...нам нужен друг и собеседник...член семьи..




ID: 48960
Актуально до: 04 Марта 2014..


Город: минск_вилейка
Имя владельца: катя
E-mail: oli119@mail.ru
Телефон(ы) для связи: 80256600783

Порода: Французский бульдог
Возраст: любой.но желательно помаложе
Окрас: любой
4685.  
4685
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата myxtar ()
ищут француза

Цитата myxtar ()
нам нужен друг и собеседник...член семьи

mosking Так "друг семьи" или французский бульдог? Это я к тому, что без породы значит не будет собеседником и другом
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4686.  
4686
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, получается, что так ((
Были у меня фр бульдоги-  собеседники так себе - все больше храпят, сопят и пукают ))
4687.  
4687
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtarlol
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4688.  
4688
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата myxtar ()
собеседники так себе - все больше храпят, сопят и пукают ))
Мухтар, еще и трахнуть тебя пытаются по дороге, как наш ДЭН.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4689.  
4689
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата myxtar ()
Были у меня фр бульдоги-  собеседники так себе - все больше храпят, сопят и пукают ))
lol lol lol
Цитата limeva2003 ()
Мухтар, еще и трахнуть тебя пытаются по дороге, как наш ДЭН.
blush lol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4690.  
4690
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Друзья! Есть ручки на котенка мальчика!! 
От 2 до 4 месяцев, гладкошерстный, любого окраса. 
Девушка забирает себе, в Минск, в квартиру.
Кураторы, налетайте ! :)
Ее тел. +375 29 777 64 34
4691.  
4691
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Анастасия Кашкевич
Добрый вечер! Есть ручки на щенка, который не вырастет в крупную собачку ( по росту примерно такса, шелти или т.п). Будет жить в большой квартире в Уручье, с мужчиной (55 лет) к которому приезжает сын на выходных. Предложения в личные сообщения. Спасибо!!!
http://vk.com/id207975547 
И контактных данных, только лс в вк. Если кто-то не зарегистрирован, пишите мне, я скину ссылки на подходящих щенков Анастасии. 
Ручки непроверенный. Но это все-таки Минск, можно контролировать ситуацию.
4692.  
4692
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Приму в дар КОШЕЧКУ черного окраса, не старше 4 месяцев
ID: 48998
Актуально до: 01 Мая 2014.
Город: Минск
Имя владельца: Виктория
На сайте: vi4ka
Телефон(ы) для связи: 8 044 766 01 08
4693.  
4693
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Звонили по моей собаке, но мы вроде уже нашли хозяина, на следующей неделе переезд! Хотят - крупную, стерилизованную  суку для охраны, жить на улице, своя собака умерла от старости. По разговору очень приятная женщина, сказала, что о животных всегда хорошо заботятся, очень растроены смертью своей собаки, активно ищут в интернете собаку. Живут в витебской области. Может кому надо, телефон с разрешения хозяйки - 029 675 89 95 имя не спросила.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4694.  
4694
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Ручки на полосатого котёнка-мальчика  возрастом примерно до 6 мес., парень ищет  для себя в квартиру.  http://vk.com/id9067149880259875474
+375 (44) 540-75-10, Юля
4695.  
4695
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Живут в витебской области.
Звонили по моей собаке. Будка - цепь. А если я хочу вольер - то я могу приехать и его поставить)))
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
4696.  
4696
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
GVOZDZ, иногда будка-цепь, лучше чем голодная, холодная смерть. Надо быть реалистом, собаку для охраны ставят на цепь, в вольере  собака не имеет возможности охранять, все зависит от людей, как будут кормить, спускать и т.д. Я летом нашла в деревне истощенную собаку со щенками, они все или сами бы сдохли  мучительно от голода или их бы убили, все что смогла для нее сделать забрать всех в будку с цепью (на длинном блоке) на базу ДОСАФ, у них была крыша, много еды, все выжили, щенки пристроены, собаке нашелся  хороший , сытый дом. Но она не будет жить на диване, она переезжает со своей будкой для охраны территории на свободном выгуле, я прошу ее 2 недели подержать на цепи и спускать под присмотром, что бы привыкла и не пошла меня искать. Иногда цепь-это жизнь, не могу понять такой радости от вольера, зачастую на цепи и блоке у собаки намного больше свободы и возможности движения, чем в вольере 2х2. Все зависит от отношения хозяев к собаке.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4697.  
4697
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Lena_Buch, речь идет о конкретном случае. Человек хочет уже стерилизованную суку, т.е. что бы меньше финансовых затрат было да и возиться с самой процедурой не хочется. Как правило стерилизованные собаки по улице не бегают, они под кураторством. В данном случае, после фразы
 
Цитата GVOZDZ ()
А если я хочу вольер - то я могу приехать и его поставить)))

у меня создается впечатление, что с собакой особо заморачиваться не будут, и в дальнейшем общаться и давать какие-то советы людям по содержанию животного будет очень сложно и скорее всего бесполезно. Я конечно же не разговаривала и не присутствовала при разговоре с этими ручками, но впечатление складывается именно такое, хотелось бы конечно ошибаться.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4698.  
4698
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Lena_Buch ()
Иногда цепь-это жизнь, не могу понять такой радости от вольера, зачастую на цепи и блоке у собаки намного больше свободы и возможности движения, чем в вольере 2х2. Все зависит от отношения хозяев к собаке.
Совершенно правильное мнение у вас, Лена!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4699.  
4699
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya, А я как раз рада, что человек хочет стерилизованную  суку, т.е.  Люди понимают, что не надо плодить беспризорников, несомненно это и финансовый вопрос, но и вопрос проведения операции, они живут в деревне, даже не в районном центре, опустим вопрос есть ли у людей машина, а вы сталкивались с уровнем ветеринарии кроме Минска и областных центров, там есть ветеринар, который в лучшем случае населению кастрирует свиней и кстати без наркоза, там не делают сукам стериализации, там топят или закапываю щенков.  Опуститесь в реалии нашей жизни и не держат в деревнях собак в вольерах, там собаки для охраны. Какие советы вы собираетесь давать людям в деревне по содержанию собаки? Вы видели в реалии жизнь деревни? Если хороший хозяин, будет хорошо кормить собаку, будку сделает добротную, отпускать гулять будет, если продвинутый, то и прививки сделает, какие ему нужны советы? Каким лучше шампунем мыть или как подстричь ногти? Я не зато, что бы отдавать квартирных, привыкших жить дома,  собак в деревню, но есть много бедолаг, которые живут на стройках, на предприятиях, на улице, для них будка и цепь и миска с кашей может быть единственный шанс на жизнь. А про  вольер... Вы чего ждали, что они скажут, сейчас за ночь построим? Тут такое дело, люди говорят, что могут реально предложить, а вы хотите соглашайтесь хотите нет.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4700.  
4700
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
не нужно спорить. Благодаря вашему сообщения эти люди утром взяли собаку с производства которую уже несколько раз пытались отравить. И в понедельник директор собирался принять меры. Так что да такие руки для многих шанс
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0